Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где читать содержание все серий сериала "Вы все меня бесите"?

Alen4uk [157K] более года назад

Где читать содержание все серий сериала "Вы все меня бесите"?

3

Сериал Вы все меня бесите (или Стерва) выйдет на экраны с девятого января 2017 года.

Подробнее о нём можно прочесть здесь.

А почитать содержание серий можно на этом сайте

как только информация будет доступна.

Пока только я нашла описание нескольких серий вот оно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Недавний сериал "Вы все меня бесите" не оставил равнодушными зрителей. Сюжет не избит и не совсем нов. Игра сильных актеров радует: Светлана Ходченкова, Петр Федоров, Александр Паль, Николай Фоменко и другие не менее знаменитые прекрасно справились со своими ролями.

Стервозную Соню жизнь вынуждает открыться друзьям. На самом деле она добродушная, только в глубине души. Друзья помогают ей стать нормальным человеком. Кирилл заинтересован в сближении в отношениях с ней и ищет пути осуществления своей мечты. Хорошие соседи оказываются хорошими людьми.

Подробно узнать развитие событий каждой серии можно на некоторых сайтах просмотра сериалов онлайн. Это "канала СТС", видеоморе, вокругтв.

1

Через несколько дней, а именно 9 января на экраны ТВ выйдет фильм, в котором Светлана Ходченкова играет заглавную роль. Каждая серия будет всего по двадцать четыре минуты, а ее краткое описание может поместиться одной строчкой, прочесть содержание представленных серий возможно вот тут.

фото

А вот здесь можно более подробно узнать все о данном сериале, о главных героях, о съемках, посмотреть состав актеров и другие моменты. Речь будет там идти о ресторанном критике, которого играет Светлана.

Там много героев, за приключениями и жизнью которых будут следить и переживать зрители этого сериала. Авторы стараются интриговать и заинтересовать.

1

Сериал "Вы все меня бесите" уже совсем скоро появится на экранах нашего телевизоров, но в интернете уже есть первые пять серий, о которых можно сложить свое впечатление.

Мне сериал понравился, классный, с юмором, да и актерский состав тоже на высоте, я бы только посмотрела его из-за Светланы Ходченковой и Петра Федорова, хотя и Александр Паль тоже на высоте.

Сейчас известны подробности только первых пяти серий, но с выходом в эфир появятся и новые подробности и содержимое сериала, которые можно будет прочитать на этом сайте.

1

Девятого января канал СТС покажет первые две серии нового комедийного сериала "Вы все меня бесите" где одну из ключевых заглавных ролей сыграет небезызвестная Светлана Ходченкова.

Вот краткое содержание первых серий

Содержание всех серий можно прочитать по мере выхода каждой например на этом ресурсе. (Ссылка дается в ознакомительных целях). Посмотрим, что за проект вышел и даст ли сериал праздничное настроение. Реклама его очень назойливая уж.

1

Вокруг-точка-тэвэ описывает содержание сериала "Вы все меня бесите". Но описание краткое и не передает атмосферы сюжета. Лучше посмотреть и посмеяться над или вместе с героями сериала. В главных ролях Светлана Ходченкова и Петр Федоров, исполняют несовместимую пару противоположностей, которые притягиваются. Молодые люди изменяются под воздействием любви друг к другу.

1

Новый сериал всегда привлекает зрителей, а если в нем играют столько замечательных актёров, то внимания получается ещё больше. Вот и сериал "Вы все меня бесите" успел уже найти свою аудиторию. Пока сюжет только начинает развиваться, но всем кому интересно, что было в эпизодах, могут прочитать тут. Уже многим хочется знать, что же ждёт любимых героев дальше.

1

Начиная с девятого января на телеканале "стс" начали показывать новый сериал "Вы все меня бесите". Всего в нем запланировано двадцать серий. А краткое содержание этих серий можно прочитать на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..