Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет, если мужчине на "мужской день" вместо носков и дезодоранта (см)?

Essenia [61K] 5 лет назад

Что будет, если мужчине, на "мужской день", вместо носков и дезодоранта подарить цветы?

Его порадует такой подарок?

Или обидит (например, непрактичностью)?

1

Я бы вообще ни на какой праздник не подарила бы мужчине цветы. Мне кажется,у нас это как-то не принято.

Единственый повод подарить цветы мужчине, на мой взгляд, это его выступление на сцене, если он артист.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня бы удивили даже носки и дезодорант (носки -- отношение как к нищеброду, дезодорант -- от меня что, плохо пахнет?).

Но цветы -- это вообще что-то станноватое.

Понятно, у некоторых особей женского пола соображалки = ноль, но не до такой же степени.

Если прислушаетесь к его словам, то он и так непроизвольно скажет - в чём он нуждается.

1

Вполне вероятно, что может и обидеть.. Все же так сложилось, что цветы - больше женский подарок. Позитивно к ним относятся, наверное, лишь артисты. Я бы не стала делать такого подарка, чтобы не оказаться в нужном положении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..