Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за ответ на викторину от 03.01.2017 г. на сайте tutanetam.ru?

Oleg74 [194K] 2 года назад

В одной из европейских стран запрещена.... игра в снежки! Органы власти приравнивают эту забаву к бросанию камнями. И даже штраф за игру в снежки есть - 100 евро! О какой стране идет речь?

2

Штрафуют за игру в снежки в Бельгии.

Это и будет правильный ответ на сегодняшний вопрос викторины.

Именно в Бельгии игру в снежки приравнивают как бросание камнями и штрафуют тех, кто играет (бросается снежками).

Подумать только, запретить людям играть в снежки). Надеюсь до нас запрет не доберётся).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Долго не думая, я выбрал случайным образом первый попавшийся вариант и, к большому сожалению, я сразу не попал на правильный вариант ответа, но теперь я уже точно знаю, что в сегодняшнем вопросе дня (за 3 января 2017 г.) правильный ответ будет выглядеть вот так:

3

На самом деле можно было думать на любую европейскую страну, но нам нужно дать единственно правильный ответ. Хорошо, что в бонусе дня даются варианты и выбирать не так трудно. Правильный ответ: в Бельгии. Признаюсь, что ответ я подсмотрел в интернете. Но и вы ведь его тоже ищете там, раз пришли сюда.

2

На этот раз нас спрашивают про страну, в которой з0апрещены такие гулянья, как бросание друг в друга снежками. За это еще и штраф можно схлопотать в сумме 100 евро.

Наверное, в какой то мере власти этой страны и правы, ведь можно и фингал получить за такую игру, однако все же жаль, что этой забавы жители Бельгии лишены. Именно эта страна и запрещает играть в снежки.

2

Данный вопрос всеми любимой викторины сегодня связан с игрой в снежки. В данную игру у нас играют дети, да и некоторые взрослые на праздники. Но эта игра, как известно, бывает опасной, можно выбить глаз ледышкой. Так, в Бельгии, данное действие даже приравнено к бросанию камня.

1

В зимних игра на улице на первом месте стоит такая популярная игра как в снежки. Но в некоторых странах эта игра запрещена, так как власти страны считают ее источником травм и с 2013 года за игру в снежки штрафуют в сумме 100 евро. За этим смотрят местные полицейские и штрафуют только тех кто кидает снежки целенаправленно.

Ответ -

1

В Бельгии запрещено бросать снежки. По закону это все равно, что бросать камни.Оштрафуют на 100 евро. Фламандцы придумали такой закон , нам остается только подчиниться.Пока в России не запретили - наслаждаемся зимними забавами.

1

Пришло третье января и пора снова искать правильный ответ на викторину, в этот раз речь идет о игре в снежки, оказывается не везде можно в них свободно играть, за это есть санкции, правильно отвечать, что страна Бельгия.

1

В данном случае применяя методы формальной логике можно легко прийти к правильному ответу и естественно , что игра в снежки запрещена именно в Бельгии. И естественно это и есть правильный и проверенный ответ.

0

Очень забавный вопрос сегодня у нас в викторине, ведь у нас , да и практически везде хорошей зимней забавой является - игра в снежки, а вот оказывается в Бельгии такое занятие совсем не поощряется и приравнивается, как бросание камней друг в друга, а это уже статья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..