Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какой сериал посмотреть? (см)

JuliaPeskovaya [601] более года назад

Посоветуйте хороший детективный сериал без мафии и чернухи. Хотелось бы что-то, похожее на "Касатку" - расследования + любовная линия и немного юмора.

1

Если хотите посмотреть российские сериалы, то "Метод" с Хабенским из детективных понравился, а сейчас смотрю "Консультант" с Кириллом Кяро.

А из зарубежных очень понравился "Менталист", легкий детектив, есть тонкий юмор, прекрасный подбор актеров и интересные истории. Сюжетная линия, правда, немного затянута, но тем не менее каждую серию смотрела с упоением)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В прошлом году посмотрела мини-сериал (всего четыре серии) с Прилучным. Очень уж была заинтересована данным актёром после просмотра сериала "Мажор". Название его "Беги", считаю для разнообразия очень даже можно посмотреть.

Вот трейлер, если заинтересует посмотрите и сериал. Кстати в этом 2018 году выходит третий сезон "Мажора" в ноябре.

А ещё если любите зарубежные сериалы, то из детективных может заинтересовать сериал "Кости". Там много сезонов, если понравится, то смотреть можно долго.

2

Советую обязательно посмотреть британский сериал "Утопия". В названии сразу ссылка на фильм. Следующее что могу посоветовать посмотреть это "Настоящий детектив". Первый сезон великолепен. Второй если и хуже, то на самую малость. Также посмотрите обязательно "Мистер Робот". Первый сезон шикарный, а со вторым уже перемудрили.

Если кому-то нужно будет ещё подсказать что посмотреть, пишите комментариях и я отвечу.

2

Рекомендовать всегда трудно, потому что у всех людей есть своё видение материала. Очень занимательным сериалом является динамичный и напряжённый американская версия" Побега". Историческая драма " Белая Королева" порадует ценителей жанра, также как и яркая костюмированная сага " Тюдоры". Юридический детектив" Форс- мажоры" будет держать в напряжении несколько сезонов. Приятного просмотра!

JuliaPesko­vaya [601]
Забыла добавить - сериал должен быть русский.  более года назад
Владимир09­854 [78.8K]
А я бы посоветовал посмотреть русский сериал "Саша добрый, Саша злой".  более года назад
комментировать
2

Побег из тюрьмы-это не американская версия российского оригинала,а наоборот,но фильм и правда классный. Советую ФАРГО,ДЕКСТЕР,ШЕРЛОКА и английские мини-сериалы

2

"Сверхъестественное"

"Американская история ужасов"

"Волчонок"

"Очень странные дела"

"Игра Престолов"

2

"Анна-детективъ"- 19 век, российская провинция, немного мистики, юмор, любовь, хорошие актёры

1

Много здесь предлагают посмотреть детективных сериалов, но думаю сериал "Игра реванш" вам больше всего понравиться. Всем кому советовал были в восторге. Два сезона, где то по 20 серий.

Фильм очень захватывающий, наш Российский. От экрана не оторвешься. Очень советую любителям детективов и боевиков. Актеры сыграли на отлично, побольше такого кино.

1

Недавно я посмотрела очень хороший сериал, называется "Детективное агенство Дирка Джентли" (2016). Там и юмор, и расследование, и хороший сюжет. В главной роли Элайджа Вуд. Там замешано немного фантастики, но мне кажется, что это наоборот плюс, придает изюминку сериалу, давно не видела подобных.

1

Самый лёгкий детективный сериал, который я видел, с оригинальной любовной линией и великолепной смесью английского и французского юмора - это "Смерть в раю". Снимался сериал в красивейших местах, на острове Гваделупа Карибского архипелага. Из отзыва на Кинопоиске:

отзыв

1

Очень интересный сериал "Белый Воротничек". О мошеннике который помогает ФБР. Нет чернухи, убийств на показ, и прочего. Очень легкий и интересный сериал.

"Гримм" тоже подойдет. Фентези сериал, первые сезоны вообще смотрятся легко.

Посмотрите, не пожалеете.

1

Я думаю, лучшим детективным сериалом к просмотру будет "Шерлок". Там все выполнено в лучших традициях англичан, убийство и расследование ну и конечно тонкий английский юмор. Я его советовал всем своим друзьям.

1

"Спас под березами" Там всё-в причем в в высокохудожественной,не пошлой,не калечащей форме.не пожалеете. Похожий--"Батюшка"

1

"Спас под березами" Там всё-в причем в высокохудожественной,не пошлой,не калечащей форме.не пожалеете. Похожий--"Батюшка"

1

советую посмотреть сериал (Последняя статья журналиста ) меня очень зацепил сериал

если хотите могу скинуть сылку ?

1

Чернобыль зона отчуждения классный сериал. Я глаз не мог оторвать

0

Мне очень понравился сериал Физрук. Все наверное о нем слышали и про Фому и про психа

. Думаю возможно вы его видели. Уже есть три сезона этого сериала. И скоро выйдет четвертый сезон. Не надо чем весной 2017, именно сейчас и это время. Надеюсь скоро он выйдет. Сериал интересный, смешной и просто хороший, хочется смотреть его снова и снова. Рекомендую =)

0

"Точки опоры"

"Следствие любви"

"Касл"

"Правильная жена"

"Грань (За гранью)"

"Кости"

"Вероника Марс"

"Гримм"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..