Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Чтобы вы сделали, увидев коляску с ребенком на улице одну?

Yulia040788 [4.7K] более года назад

Вот такая история со мной случилась. Как то иду с работы домой и вижу в -30 стоит каляска с еще совсем малегьким ребенком, который плачет. Конечно подошла подкачала каляску, минут 20 подождала. Но никто не подошел. Занесла коляску в магазин, ведь на улице холодно было. В итоге прождав час с сужим ребенком на руках вызвала полицию. Но спустя полтора часа, пока приехали, бумаги оформляли, заявилась горе мамаша пьяная и начала права качать. В итоге ребенка забрали и я осталась в этом виновата. Правильно ли я сделала, чтотлишила матери ребенка. А как бы вы поступили?

категория: семья и дом
lav 155 [25.8K]
Знаете,всё что не делается все это к лучшему.А вы молодец,ребенка спасли в этот раз.  более года назад
Виталий310­5 [10.9K]
Автор ,Вы хороший добрый человек. Удачи вам во всем и всегда. ( отредактируйте слово "кОляска" )  более года назад
RusAlka [5.8K]
Спасибо Вам за человеческое понимание проблемы. Я Вас прекрасно понимаю. Однажды бросив сумки, я кинулась на помощь малышке упавшей с детских каруселей, чудом остановила их и успела спасти малышку от сотрясения мозга...под многочисленные, осуждающие взгляды присутствующих дам. На мой вопрос: "Чья девочка?" услышала ответ "Уж точно не Ваше дело". Но главное не в том, что нам с Вами сказали, главное дети спасены от травм.  более года назад
комментировать
5

Сделал бы ровно то же самое что и вы. В чьих глазах вы виноваты ? В глазах горе -мамаши ? Она вам должна ноги целовать за то что ребенок насмерть не замёрз.

А обвиняет вас скорее всего из-за того что лишилась какого-то детского пособия. Бухать теперь не на что. Вот и вся арифметика. Хорошо ,что на свете еще есть такие люди как вы. Спасибо вам за это. Делайте как вам подскажет ваш ум и сердце , они вас не обманули в этот раз. И думаю впредь не подведут

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Какой кошмар. Как это не печально, ребенку будет лучше, а главное безопаснее в специализированном учреждении. Кто знает, где в следующий раз его забудет его горе-мама? Вы все сделали правильно, я бы поступила так же.

6

Любой на вашем место поступил бы так же, только быдло пройдёт мимо, оставив ребёнка на верную смерть.

4

Я бы поступила также как Вы... Не корите себя ни в чём... Вы спасли ребёнка от неминуемой гибели в мороз - это раз, во-вторых, чем жить с матерью, которой не нужен лучше Детский дом где будет крыша, еда и одежда...

3

Вы все правильно сделали - спасли малыша от смерти, неизвестно еще как она с ним дома обращалась. Не редко бывает так, что в дет. доме ребенку лучше (по крайней мере больше шансов выжить), чем с такими мамашами.

0

Понимаю что дело прошлого, но Вы правы на все 200! Вас как ангела послали этому ребеночку. Если б и не замерз совсем, то мог остаться калекой с отмороженными конечностями, может его предки с того света очень за него переживают. Так что не корите себя. А его "мама", если в тот раз оставила, да еще на морозе, то и в следующий раз могла поступить так же, если не хуже. Уберегли вы его. Или изменили судьбу. Но на все воля свыше, поэтому делайте так как вам говорит ваше сердце и все.

0

Вы сделали абсолютно все правильно! Я поступила бы точно так же. Невозможно пройти мимо находящегося одного малыша на улице без присмотра. Он ведь находился в опасности. Хорошо что вы его завели в магазин и вызвали милицию, страшно подумать что бы было если бы он попал в руки плохих людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..