МЧМ-2017. 1/4 финала. Дания - Россия. Как сыграли?

Oleg74 [194K] 2 года назад

МЧМ-2017. 1/4 финала. Дания - Россия. Как сыграли ?

2

Можно констатировать факт, что сборная России - в полуфинале МЧМ!!!

Первую свою шайбу сборная России забила на 9-й минуте, где-то в районе от красной линии Полунин сделал бросок в сторону ворот датчан, да так удачно, что шайба полетев по траектории залетела за спину вратаря. Датчане немного обескуражились и под занавес первого периода пропустили еще одну шайбу от Капризова, второй период оказался сухим, а вот в третьем, Карнаухов и Капризов сделали окончательный счет - 4:0

Нашим соперником в полуфинале станет победитель четвертьфинала США - Швейцария.

Дания - Россия - 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)

голы забили:

1

Наконец-то проснулась российская молодежная сборная, показавшая достойный хоккей на молодежном чемпионате мира-2017 по хоккею, а точнее на четвертьфинальной его стадии, где был повержена сборная Дании, пропустившая четыре безответных шайбы от российских хоккеистов, хотя, если честно сказать, Дания - это не уровень США или Канады, но факт выхода сборной России в полуфинал уже точно есть.

Все 4 шайбы в матче Дания - Россия были заброшены датчанам только в первом и третьем периодах и их в этом матче забросили следующие российские хоккеисты: Кирилл Капризов (дубль) и по голу на свой счет записали Александр Полунин и Павел Карнаухов.

В полуфинале Россию ждет либо американская, либо швейцарская сборная.

Дания - Россия - 0:4 !

1

Подопечные Валерия Брагина уже в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой в возрастной категории U - 20. На проходящем первенстве в Канаде соперником российской сборной в четвертьфинальном матче были сверстники из Дании, показавшие на турнире неплохой хоккей и занявшие в группе "А" второе место.

Но на этот раз наша "молодежка" сделала четыре пробоины в воротах датчан, оставив свои в неприкосновенности.

В полуфинале сразимся вновь со "звездно - полосатыми", которым уступили на групповой стадии чемпионата. И пора отдать им "должок" за поражение. В каждом матче забивает наш снайпер Кирилл Капризов, оформивший дубль. Также отличились Полунинин и Карнаухов.

Дания - Россия 0:4.

0

И все таки российская сборная на МЧМ - 2017 в Канаде не позволила оппонентам из Дании в четвертьфинальном матче хоть раз усомниться в свой победе. Первый гол наша сборная забила курьезно - вратарь датчан не поймал шайбу в ловушку, а затем россияне довели счет до разгромного и вышли в полуфинал, где встретятся со сборной США.

Россия - Дания 4:0(2:0,0:0,2:0).