Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько времени требуется фигуристу, чтобы объехать Парк Горького?

Mor [136K] 3 года назад

Сколько времени требуется фигуристу, чтобы объехать московский Парк Горького на средней скорости?

Фигуристу потребуется 5 минут

Фигуристу потребуется 10 минут

Фигуристу потребуется 20 минут

2

В канун Нового года на викторине от много.ру был задан вопрос, посявященный парку Горького в Москве. Сам лично катался в парке на конькам и знаю, что в среднем, чтобы обьехать парк на коньках потребуется около 10 минут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Довольно таки интересный сегодня вопрос в викторине бонуса дня на тему "Фигуристы в парке". Я ответил на вопрос правильно, ткнув наугад во второй вариант ответа. И он оказался правильным: 10 минут ему потребуется.

2

Подобный вопрос скорее можно принять за праздничную импровизацию. Ведь в ответе требуется назвать конкретную цифру, а сам текст предполагает додумывать, о чем же или о ком же идет речь. Если бы бы была возможность, я бы добавил к вопросу вполне логичный комментарий, что или кто подразумевается под понятием фигуриста ?

И тем не менее, есть вполне конкретный ответ - 10 минут.

2

Не думаю, что кто-нибудь из отвечающих в викторине смог сразу ответить на сегодняшний вопрос, касающийся Парка Горького в Москве и фигуриста, но самому стал интересен правильный ответ, который был угадан чисто на интуитивной ноте и находится он в варианте ответов со второй строки и это будет ответ следующего содержания:

2

Понятия не имею, сколько времени затратит фигурист и какова его средняя скорость, пришлось в викторине надеяться только на удачу и она не подвела, а как же иначе, Новый Год. Много времени фигурист на своё путешествие по парку не потратит, всего 10 минут. Верный вариант в середине.

1

Правильный вариант ответа на второй строчке и это десять минут.

Именно такое количество времени и нужно, чтобы объехать парк Горького.

Правильный ответ пришлось угадывать так как я его лично не знала.

Мне не доводилось ездить на коньках и даже просто гулять по московскому парку).

1

Вопрос нелегкий, так как это может любой из трех представленных вариантов. Однако правильным вариантом надо считать вариант ответа под номером два - 10 минут. Таким образом получается, что фигуристу нужно именно столько времени, чтобы объехать парк Горького.

1

Вопрос довольно-таки своеобразный и гадать здесь нет необходимости, по своим размерам Парк Горького в Москве в принципе внушителен и чтобы объехать весь парк фигуристу потребуется как раз то время, которое описывает 2-й вариант ответов - 10 минут.

1

Вопрос для меня не очень понятный и не конкретный. Средняя скорость фигуриста - она какая ? Но тем не менее, могу поделиться правильным ответом: чтобы объехать парк Горького в Москве на среднейскорости фигуристу понадобится 10 минут.

1

Это один из фактов Стрит арт катка в Парке Горького. Его площадь 18 тыс кв метров. Фигурист сможет его объехать за 10 минут на средней скорости.Каток очень красиво оформлен художниками, собирали каток где то месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..