Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно подойти к вопросу покупки подарков на Новый год?

владсандрович [508K] 2 года назад

Близится Новый год, и у меня, как обычно, начинается психоз: сколько подарков покупать, хватит ли на всё денег, что именно дарить, да и вообще успею ли я справиться со всеми этими обязанностями Деда Мороза?

12

Я никогда не ношусь с вытаращенными глазами по магазинам перед новым годом и не покупаю абы что втридорога по псевдоакциям, лишь бы купить для галочки. Я прекрасно знаю, чем и кого из близких, дорогих мне людей можно порадовать, и если попадется что-то подходящее, интересное по приемлемой цене в течение года, покупаю и прячу в заханырку до подходящего момента. Очень удобно и совершенно не накладно.

10

Я начинаю покупать подарки на Новый Год начиная с весны. Так проще что-то продумать, прикинуть. Несколько раз носилась по магазинам за день до праздника, голова кругом, да и в магазинах уже ничего нормального нет. А так всё в ажуре.

2

Я считаю, что Новый Год- это такой праздник, на который не стоит делать очень дорогие подарки, так сказать "Чисто символически". Подарки следует выбирать те, которые подойдут принимающему. Не стоит дарить коробку конфет тому, у кого аллергия на конфеты. А чтобы понять, хватит ли вам денег, то надо примерно прикинуть на листочке, сколько вы готовы выделить на подарки, кому и что будете примерно дарить. У вас все получится, все успеете! С наступающим! Здоровья , счастья вам в Новом году!

2

У нас в этом году денежный лимит,что не помешало нам быть счастливыми )))В ноябре я купила основные подарки - маме,мужу,самым близким...по мелочам добирала сегодня,чтобы положить детям под елочку...на такие случаи хорошо иметь в запасе железные рубли ))) Я запаслась раньше монетами по 10 рублей и сегодня докупила разные мелочи,которых мне не хватало )))

1

В зависимости от возможностей вашего кошелька. Я стараюсь покупать подарки заранее, так минимизируется возможность приобрести в конце что-то совсем не то, да еще и с перламутровыми пуговицами. Можно написать новогодний списочек и сверяться с ним. А меня например очень бы порадовал прекрасный сладкий подарок от фирмы Красный Октябрь - хорошо забытое старое. Хотя я не уверена, что теперь это именно Те конфеты, которые мы так любили в детстве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..