Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Телевизор. Чем он является для Вас?

Вешняя [5.4K] 4 года назад
22

Когда в детстве вся семья собиралась у телевизора, смотрели какой-нибудь фильм или болели за сборную команду по хоккею - телевизор был развлекательным объектом.

И ассоциация какого-то уюта и семейного тепла, которая была связана с просмотром телепередач.

Сейчас же для меня телевизор несёт один негатив и я его практически не смотрю.

Не получаю я от него ни удовольствия, ни радости.

Не буду заниматься критикой, но для меня этот вид досуга изжил себя.

Если нужно, могу посмотреть фильм в интернете, но есть и более интересные и полезные занятия.

Больше сейчас ценю живое общение с близкими, особенно с детьми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично для меня в последнее время телевизор лишь предмет декора комнаты, поскольку я его за несколько лет ни разу не включал, смотрит его только бабушка, а я вполне могу обойтись без него.

Дело в том, что интересных мне программ там нет, а фильмы или прочее, я вполне могу скачать и посмотреть на компьютере, причем без рекламы, которой сейчас стало очень много, это практически половина от длительности фильма.

Поэтому для меня телевизор является совершенно ненужной вещью, а если даже потребуется посмотреть какой-то телеканал, то сделаю это онлайн, со смартфона или ноутбука.

2

Для меня телевизор - ничто. Иногда могу с мамой что-то посмотреть, и не потому, что мне это смотреть хочется, а потому, что хочется побыть с мамой. Иногда мне хочется поднять настроение, и я смотрю по телевизору продажу золотых - серебреных изделий. Себе не покупаю, поскольку у меня большой размер пальцев, моих размеров почти нет, но само ощущение того, что ты реально можешь что-то купить, действует возбуждающе.

А в остальном - мне хватает интернета. Что мне хочется посмотреть - могу найти и посмотреть. Я 10 дней болела, бронхит, ничего не хотелось делать, так смотрела любимые фильмы, и мне было комфортно.

2

Телевизор, сейчас для меня предмет мебели. Иногда присяду глянуть какой-нибудь фильм или фоном смотрю. Но, как основной источник для просмотра сериалов и фильмов использую ноутбук, где можно найти любой фильм и без рекламы. А другие передачи и новости, вообще не смотрю.

2

Телевизор-это мой домашний друг, я его люблю.

Но в последнее время именно телевизор, как таковой, я смотрю меньше, теперь скачиваю фильмы на флэшку и просматриваю их не телеэкране, так как у нового телевизора имеется эта функция.

1

Для меня телевизор является средством просмотра фильмов и сериалов. Причем я скачиваю на флешку разнообразные фильмы и сериалы и смотрю без рекламы. В дальнейшем планирую приобрести телевизор с вай-фаем чтобы смотреть разные каналы из интернета.

1

Всем!!! Когда тебе уже за 60 и дети выросли,и внуки подросли.Не надо на работу спешить- вот и смотрим с дедом с утра до вечера новости и сериалы.Бывает свет выключат,так это для нас просто трагедия какже мы без телевизора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..