Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что о этих людях можно сказать по фотографии?

Виктория Тамарова [17.2K] более года назад

Особенно повторяющиеся на нескольких фото. Про их характеры, внешность. Доверили бы вы им ценное. Могут ли кто-то из них быть парой? Ну и все, что придет на ум при взгляде на них.

Также относительно здоровья этих людей.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Виктория Тамарова [17.2K]
В смысле положительные ли они люди, вызывают ли они чувство искренности в данный момент, а не работы на публику. Мужчина со столькими женщинами - какие вызывает чувства и мысли. Всех обнимает, кстати, супруга (нынешняя) именно внизу, уже 4 по счету, пытаюсь понять, стоит ли мне пересмотреть на него взгляды.  более года назад
комментировать
2

Начну высказывать свои впечатления с мужчины. По нему видно, что он любитель женщин, возможно, в прошлом, ходок и ловелас, имеет и сейчас успех у женщин (довольно импозантный, хоть и в возрасте). Бережливый, считает каждую копеечку - вывод основан на самой первой фотографии вверху, где мужчина держит в руках сумку. Таким образом, обхватив сумку двумя руками и слегка прикрыв ее, держать любят люди бережливые, если не сказать, жадноватые - у них так держать сумку на уровне инстинкта выходит. На другой фотографии мужчина обнимает не свою женщину, не жену, а, скорее всего, подругу жены. В таком возрасте, простите за откровенность, уже так бережно жен не обнимают, как-будто быстрее хотят остаться с человеком наедине. Но ревновать не стоит - к этой женщине буквально всех тянет, она притягивает своим позитивом, добрая и открытая женщина, ее многие люди любят. Краткое описание людей с верхнего фото слева направо. Слева с краю - волевая женщина, имеющая по любому поводу свое мнение, характер жесткий, больше мужской, чем женский, быстро принимает решения, ее трудно в чем-то переубедить, если она что-то для себя решила, любит опекать других людей, которых для себя считает симпатичными. Справа от нее женщина - мать семейства, которая зачем - то себя обезличивает, скорее всего, из-за нехватки времени и нежелания заниматься своей внешностью - ее устраивает быть "серой мышкой", ей так удобно. Об этом кричит ее прическа, неухоженные брови и полное отсутствие макияжа и аксессуаров, а так же - одежда, неброская и удобная. Впечатление, произведенное мужчиной, я уже описала, добавлю только, что на этом фото в этом берете он выглядит франтом, молодец - берет ему очень идет, мужчина выбирает одежду себе к лицу. В молодости, значит, тоже любил хорошо одеваться. На фото задумался о чем-то, улыбка больше навесная, на публику. На самом деле в тот момент ему не слишком хотелось улыбаться. Справа от него тоже сидит мать семейства, бабушка уже, которая пытается еще следить за собой - из нарядных аксессуаров у нее серьги, шейный платок, короткая юбка. Почему - то цепляется на фото за импозантную пожилую даму, как-будто ищет у нее поддержки или в чем-то перед ней виновата. Или же успокаивает соседку сжатием руки. Женщина о чем-то думает в момент снимка, возможно, хочет что-то сказать своей соседке, которую она держит за руку. Женщина в короткой юбке скрытная и неуверенная в себе. А вот женщина справа от нее, крайняя на фото, в себе уверена более чем. Вызывает симпатию открытой улыбкой, независимым взглядом и подобранной со вкусом одеждой. Мне к этой женщине идет доверие, как к автору данного вопроса. Странно, что для совместного снимка эти люди выбрали "лаву примирения", возможно, этой выбор был не случайным, а кто-то перед кем-то из этой группы людей порядком провинился друг перед другом. Возможно, женщины таким образом придумали помирить супругов, а возможно - просто совпадение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Большое спасибо за развернутый ответ, похоже с мужчиной вы правы, по крайней мере мне тоже так кажется. Еще последнюю женщину вы тоже хорошо описали, но сдержано. Как раз эти два человека неожиданно для нас стали парой, а мужчина напросился к ней жить, с ее семьей в уже стесненные условия.  более года назад
Роллер [14.9K]
Я так и поняла, что эти два человека являются парой, ключевые фигуры. Для гадалки и просто наблюдательного человека эти выводы сделать было абсолютно не сложно, поверьте - писать было дольше. И что жена не доверяет мужу - тоже ясно. И сдержано я женщину описала, чтобы ненароком чем-то не обидеть растерянного в жизненной ситуации человека, то есть, вас.  более года назад
Эти снимки были сделаны еще до начала их совместной жизни, как раз накануне начала отношений. Сейчас она во всем ему доверяет и отстраняется от семьи, отсюда и вопросы.  более года назад
Роллер [14.9K]
Я смотрела на фото и видела, что полного доверия на тот момент у этой женщины к этому мужчине не было, она сомневалась в нем. И в окружении ее подруг на первой фото он чувствует себя не комфортно, почему-то, сидит, как на иголках.  более года назад
Роллер [14.9K]
Такая импозантная женщина конечно же могла привлечь к себе этого пожилого, но все еще красивого мужчину, причем, не только материальным достатком, но и внешне, и душевными качествами.  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
3

Если брать вторую фотографию, то мне кажется, что это какие то члены протестантской церкви, так как у них прослеживается чрезмерное единение и неадекватная радость, которая появляется от того, что все они находятся немного в трансе.

2

Я бы не стала никому из них доверять и вам не советую. Конечно же, на лицах этих людей мы можем наблюдать совковое застывшее выражение, но большинство из них себе на уме. Это уже не советские люди. Доверять им нечто ценное - почему нет, на лиц, способных вас ограбить или облапошить они вряд ли похожи, за исключением бесшабашного чудака с первого снимка. Но не слишком ценное, так, сумку посторожить, например, на вокзале... Главное, не обращаться с просьбой посторожить сумку к мужчине со второго снимка, он на вас заявит в отделение, мол, подозрительная сумка и все такое... А его жена, которая стоит рядом с ним, в пятнистой блузке, подтвердит. Ощущение, что эта парочка заодно, и у них ни в чем не возникает разногласий. Обманутое, облапошенное поколение, фото навевают грустные мысли и воспоминания из 90-х, тоскливо и как то неловко глядеть на них, несмотря на солнечную погоду и незатейливые улыбки...

2

Немолодые, но сохранившие способность и желание жить и радоваться жизни люди. Очень даже положительные, мне особенно понравилась дама в сиреневом пиджаке на нижнем фото, добрая и милая. Слева от нее (в сером пиджаке) — более строгая, но умная и знающая, к ней часто обращаются за советом и помощью. Справа (в пестром) — несколько несерьезная, суетливая, но за сочувствием в первую очередь бегут к таким.

Мужчина... я никогда не умела разбираться в мужчинах, но, думаю, ловелас в душе и подкаблучник (в хорошем смысле слова). Кто из них пара — не знаю, трудно сказать, но таких людей, думаю, любой был бы рад видеть в своих друзьях или родственниках.

2

Чтобы точно ответить,нужны явно экстрасенсорные возможности или знания в области психологии.Однако мужчина очень хитрый,несмотря на милую улыбку.Возможно, дамский угодник. По описанию автор явно испытывает к нему скорее негативное отношение.Нижняя фотография очень нежная.Среди роз один Дед Мороз. Красивые цветы,весёлое настроение,мужчина приобнял дам,хотя ту,что слева в серой кофте,немного это смутило.Опять же на верхней фотографии мужчина зажат, а женщина справа пытается отдалится от него,положив руку на соседку. Все такие улыбающиеся,милые.Подозрительно. Близкие друг другу люди? Точно нет. Может коллеги или секта.

Ближе к секте, церковная община. Спасибо.  более года назад
комментировать
1

Лично мне из этих фотографий симпатичны только:

1 Из верхней фотографии симпатична только женщина справа.

2 Из нижней фотографии симпатичны только две левые женщины.

У остальных лица типичных марионеток. Только самого кукловода на фото почему-то нету :), но я почти уверен что есть и другие фотки, где он обязательно присутствует...

Пара здесь может быть лишь с этим мужчиной, так как он тут единственный на фото. Похож на Си Си Кепвела из сериала Санта-Барбара. Думаю что он мог бы быть парой с левой женщиной из нижнего фото. А вообще думаю что этим женщинам нравятся другие парни...

1

Люди как люди,весьма улыбчивые,на первой фотографии мужчина по середине похож на француза,особенность эту наверно придаёт ему берет и курчавые волосы выглядывающие из-под него.Возможно это каллеги по работе или друзья,на родственников не похожи.На второй фотографии по всей видимости праздник и люди в прекрасном настроении,им очевидно весело.Мужчина приобнявший женщин возможно одной из них приходится супругом,а сами женщины подруги или сёстры.Все выглядят вполне здоровыми,а доверить ценное не знакомым сложно.

1

Веселые улыбающие лица, которые строили коммунизм и верили в светлое будущее. Но как бы не сложилась их жизнь, в виду того, что мечты и идеалы были разрушены.Это не мешает им жить и улыбаться, радоваться жизни, не смотря не на что. Потому что жизнь их была наполнена позитивом, они строили, создавали, у них была уверенность, защищенность,это поколение нечего не разрушали, они только строили. И поэтому счастливы.

1

"Сползает по крыше старик Козлодоев пронырливый..."БГ.

Женщины на первом фото поддерживает тактильный контакт с другими,один мужчина держит руки у себя на коленях.Возможно никому не доверяет,эгоистичный и любитель женщин,это гадательно,точно говорить о характере человека только по фотографии считаю шарлатанством.

1

Обычные люди...большую часть жизни при союзе прожили. Это они всё построили, то что позже развалили и растащили.

0

пенсионеры-путешественники,пришедшие к какому-то вулкану,(лава)они в радостном настроении,явно не первый раз вместе путешествуют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..