Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как определиться с подарком девушке на новый год (17 лет)?

kiramironova [762] 2 года назад

Долго думаю над подарком девушке на Новый год. Купила коробочку японских сладостей и кофе, ибо очень любит. Вот еще думаю сделать что-то своими руками, может кто подскажет варианты, что можно миленькое сделать, романтичное?

Думала насчет того, чтобы вырезать из разноцветной бумаги сердечки маленькие, в каждой написать слово, характеризующее ее. Хотелось бы еще услышать мнение девушек, было бы Вам это приятно, или не вариант?

1

Подарок своими руками всегда ценен и дорог. Человек старается делая его, вкладывает свою любовь, свою душу. Можно сделать цветы из бисера или маленькое деревце. Смотрется очень красиво. Я плела веточки из бисера и проволки, потом обматывала каждую веточку нитками мулилы. Из готовых веток собирала дерево. Потом взела не большой цветочный горшочек, поставила туда готовое деревце из бисера, вокруг него всё залила мастикой. Пока она не высохла насыпала сверху в горшочек, прямо на мастику зеленый бисер. Смотрится просто восхитительно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Кофе и сладости в подарок - это отлично, это, как я понимаю, основной дар ... а ещё можно его дополнить маленькой живой ёлочкой, вырашенной в горшочке). У нас такие (и ёлочки, и маленькие кипарисики) в супермаркетах "Красный Яр" продают ... ёлочки высотой снтиметров двадцать, зелёный и пахучие, настоящие - и потом, они ведь растут). Пересаживая вресмя от времени эту ёлочку в более крупный горшок, регулярно поливая, барышня будет часто и с удовольствие Вас вспоминать и, возможно, наряжать потом эту ёлку на Новый Год, и не потребуется больше ни живая, и ни искусственная - так что получится и полезно,и вполне романтично. Для неё же можно и специальные маленькие игрушки купить ... или хотя бы одну-две).

0

Если основной подарок девушке на Новый год вы уже купили, и хотите сделать маленькое приятное дополнение своими руками, порекомендую вам потренироваться и изготовить открытку.

Предложу вам на фото разные варианты, есть и совсем простенькие в изготовлении ( но очень милые) , есть и по- сложней, где придется потрудиться.

Выбирайте:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..