Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Дистанционное обучение профессии, фирма ЦентрКонсалт РФ какие отзывы?

Satprem [11.9K] 3 года назад

Платишь деньги, тебе высылают учебный материал и корочки. Что то терзают смутные сомнения.

Допустим работу я знаю хорошо и качество обучения для меня не важно, просто нет удостоверения. Но настоящие ли это корочки и котируются ли такое удостоверение у работодателей.

Rc- [0]
Добрый день! Тоже думаем связаться с этой фирмой, но как-то страшно. Вы все-таки решились и если да, то каков результат?  2 года назад
Satprem [11.9K]
Фирма реальная, во всяком случае в г. Уфа реально обучают людей, но что бы увеличить прибыль приписывают к группе виртуальных удаленных людей, якобы проходящих обучение, высылают им удостоверение. Я считаю что это мошенничество, к примеру электромонтер обученный таким способом, кто даст гарантию, не устроит ли потом такой специалист замыкание и пожар.
Короче я решил что хотя я и знаю профессию, но никогда не помешает еще раз пройти курс. За те же деньги обучился очно.
 2 года назад
Rc- [0]
Большое спасибо!  2 года назад
комментировать
1

Центр Консалт-крупная юридическая компания, которая занимается предоставлением услуг в обучении, предоставлении СРО, регистрацией и ликвидацией предприятий и ничего криминального в их деятельности нет. Все выданные ими корочки имеют равную юридическую силу, также они составляют договор и идет официальная оплата. Я тоже с ними сталкивался и проблем не было никаких.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..