Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дом 2: Кто сыграл главную роль в фильме Мама всегда рядом? Другие роли?

Марьюшка Душка [33.4K] 4 года назад

мама всегда рядом - актеры.

2

В нашумевшем короткометражном фильме "Мама всегда рядом" главные роли принадлежат:

1. Примелькавшийся дон-жуан из "Мажора" - Денис Шведов;
  2. Кудрявая блондинка Александра Харитонова - одна из участниц телепроекта "Дом-2";
  3. Начинающая и мало-кому-известная актриса Ангелина Стречина.

Фильм, конечно, не ординарный. Хотя бы потому что а) русский, б) триллер и драма. Ну не умеют наши снимать такие фильмы хорошо. Понравится ли вам фильм "Мама всегда рядом"? ДА - если вы поклонник "Дома-2", Харитоновой и прочих бездарностей. НЕТ - если вы ненавистник того же самого.

Смотреть фильм можно, но повторно его смотреть не буду. Я злая и противная.

система выбрала этот ответ лучшим
2

"Мама всегда рядом" это фильм с Харитоновой Сашей из "Дом 2". Поклонники реалити-шоу долго ждали его выхода. Фильм короткометражный, был показан в эфире Дома 28.12.2016.

Главные роли в "Мама всегда рядом" сыграли актеры:

-Александра Харитонова (правда, пока рано ее называть полноценной актрисой). О премьере Саша сообщила на своей странице в Инстаграм.

-Ангелина Стречина.

-Денис Шведов.

Второстепенные роли достались участникам "Дом2": Гозиас Саше, ее мужчине Косте Иванову, Тате Абрамсон и ее будущему мужу Валере Блюменкранцу, Кате Кауфман и Александру Вейсу.

Фильм снят в жанре хоррор.

Вот кадр из кино с Сашей Харитоновой из Дом2:

1

Совсем недавно посмотрела этот фильм, который кстати пощекотал мне нервы. Я давно не смотрю дом 2, но Харионову помню, она же не первый раз на проект пришла. Помню ее со времен, когда она встречалась со Степаном Меньщиковым. Так вот Александра Харитонова - исполнительница главной роли короткометражного фильма в жанре "хоррор" "Мама всегда рядом". Также в главных ролях Денис шведов (Даня из сериала "Мажор") и начинающая актриса Ангелина Стречина. На мой взгляд, эти трое прекрасно справились со своей задачей, меня картина держала в напряжении. Еще несколько нынешних участников телепроекта ДОМ2 снялись в картине: Саша Гозиас, Валера Блюменкранц и др.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..