Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сайт postamatic.ru - отзывы, надежный ли сайт postamatic.ru?

Scarlett95 [21.6K] 4 года назад

Какие отзывы о postamatic.ru?

Стоит ли работать на сайте postamatic.ru?

6

Заработать на сайте Postamatic сложно, но можно. Сама здесь работаю чуть больше месяца, деньги выводила дважды.

На скрине видно дату вывода - 24 января. Это сумма, заработанная меньше чем за две недели. Причем заданий выполнено довольно-таки мало по меркам сайта.

Сколько здесь можно зарабатывать, несложно посчитать. Если одно задание стоит от 50 до 70 рублей, то в день выполнить три-пять заданий реально. Даже если три, то уже выйдет в день по 150 рублей. Понятно, что за один день сразу же после регистрации вам не заработать таких денег, нужно время на разработку своей базы форумов. А вообще, считаю, что это отличная возможность дополнительного реального заработка.

Мне с маленьким ребенком довольно трудно выкраивать время на работу, но я не унываю, каждый день делаю по чуть-чуть, проявляю активность, медленно, но верно иду к своей цели.

Для тех, кто не в курсе, основная суть работы на Постаматике (работы линкбилдер-постера) - это раскрутка сайтов путем размещения рекламных ссылок на различных форумах.

Работа интересная, но требует усидчивости, терпения, внимательности. Да, и не последнее условие - это грамотность. Если человек два слова связать не может, совершает одну ошибку за другой, то ему будет трудно освоить эту работу. Ну, а если же напротив, человек родился с данными писателя, то все получится, как говорится, было бы желание!

система выбрала этот ответ лучшим
исчина [0]
Вот именно, что эта сумма заработанная за две недели, не верьте тем, кто пишет, что на этом сайте можно легко заработать 900 рублей в день- враньё, моя подруга там месяц поработала и ушла из-за того, что модераторы к словам в посте придираются, им что-то не понравилось и они отклоняют на доработку, плюс ещё подбор форумов по тематике и региону, вот представьте себе, что не на любом форуме можно ссылку разместить а только тематическом и нужно чтобы он по региону ещё подходил, а ещё чтобы там ссылка месяц могла держаться.  2 года назад
комментировать
4

Вот этот сайт, пожалуй, не стоит ругать. Лохотроном он точно не является, по крайней мере, на текущий момент. Сайт, как и другие сайты для заработка, требует регистрации, но не требует вложения своих средств, чтобы вывести кровно заработанное. То есть это уже огромный плюс к репутации данного сайта.

Деньги он огромные и не обещает. Кто сможет написать сообщение от трехсот символов и разместить ссылку на данный сайт на каких-то других ресурсах, форумах, тот сможет получить от пятидесяти до семидесяти рублей. Выплаты производятся своевременно - спасибо коллегам, которые предоставили скрины о выплатах.

Администрация на сайте вполне доброжелательная, не стремится сразу БАНить за какие-то случайные ошибки. Согласитесь - это тоже очень важно, особенно для начинающих. Так что вполне реально зарегистрироваться и попробовать самому.

4

Отзывы Постаматик в целом хорошие, я сама не работала, не мое, но кажется что сайт честный, жалоб и сильного негатива на него нет, наоборот пишут в основном хорошее в разных источниках. Пишут в основном так, что сайт не кидает на деньги, заработанное платит, но работа линкбилдера довольно тяжелая и сложная, времени тратится много, отдачи в деньгах мало. Т.е. неравноценный обмен времени на деньги, на том же Кью*цензура*ент можно заработать больше на заданиях и быстрее. Кому-то нравится, кому-то нет, но сам сайт платящий и ведет себя честно с сотрудниками.

Вот например такие отзывы:

2

Тема от Постаматик конечно рабочая и неплохо оплачиваемая. Я с подобным нередко работала на биржах копирайтинга по заданиям. Сначала на сайте вы должны будете экзамен пройти, а потом уже вам и задания будут доступны. Тут задания следующего характера - вам необходимо будет рекламную ссылку разместить на соответствующем форуме, да так чтобы это все выглядело грамотно, красиво и не спамно. Таким образом вы пиарите сайты. Помогаете. А вам не плохо платят за посты по 50-70 рублей. Есть рост в карьере. Деньги сайт выводит, он не мошенник. Если набраться терпения и трудиться, то можно реально неплохо зарабатывать. Минус - требуют скайп, форумы площадки для размещения ссылок трудно отыскать, часто ссылки модераторы удаляют как рекламу.

Доверие в сети о ресурсе хорошо отзывается. Сайту много дней и это тоже плюс. В общем если это все ваше, то пробуйте свои силы. Обучение на Постаматик есть.

2

Постоматик - сайт для рабов. Других слов у меня нет. Поработала там немного, плюнула и ушла. Когда только пришла, требования были еще сносными. Но потом их стали усложнять. Дошли до того, что уже к каждой ерунде придираются. Заработать можно, но не много. Хотя это как сказать. Вполне реально зарабатывать 900 рублей в день. Для кого-то это деньги. Но придется сидеть целыми днями за эти деньги. Сложно найти подходящий форум, сложно подобрать тему. Можно создать новую тему, но с 4 аккаунтов, которые надо регистрировать в разные дни. А еще куча отклонов (там модерация постов), бывают гарантийки. Гарантия на задание 1 месяц. В общем лучше на работу оффлайн выйти и работать за те жеденьги с выходными. просто как подработка этот сайт тоже подойдет, но много не заработаете.

1

На этом сайте вам представят задания от рекламодателей и чтобы принять участие в их выполнении, для начала нужно пройти экзамен. И кстати это не у всех получается, а если он пройдет, то человек получает доступ к заданиям и может выполнять по несколько в день. Все зависит от талантов и умения, чем лучше будут выполняться задания, тем будет больше доступа открываться к разным заданиям сервиса от рекламодателей.

Экзамен может проверяться до семи дней, а потом придет ответ по этому поводу, т.е либо да или нет.

Если набить руку, то вполне можно заработать, не миллионы конечно, но сайт не относится к лохотронам, он рабочий.

1

Я на Постаматике проработала больше года, ушла в 2018, когда требования к подбору форумов стали просто невыносимые, жесткие ограничения по тематике и регион, все посты откланяют. Для работы подходят не все форумы, многие забанили, сами понимаете, что ссылку сложно разместить, ее удаляют часто и приходит гарантия и деньги не выведешь до тех пор, пока

ее не сделаеш.

Постоянно новые правила вводят, единственный плюс в том, что деньги платят, но с ихними правилами стало не возможно работать, могут отклонить без причины.

1

Сайт Postamatic.ru представляет из себя ресурс, работающий дистанционно. Он платит за пост размером от 300 символов 50-70 рублей. Главное - внимательно ознакомиться с правилами.

Задания несложные - писать отзывы о товарах, услугах, размещать на форумах сообщения, содержащие ссылки.

Как пишут в большинстве отзывов, основная трудность - это обзавестись базой сайтов, с которых не удаляют рекламные (и содержащие ссылки) сообщения. Поскольку, если сообщение было удалено администраторами, оно не засчитывается.

1

Сайт Postamatic довольно интересный, и честный ресурс. Только не думайте, что там просто зарабатывать. Для начала работы, нужно сдать экзамен. Проверять могут от одного дня, до недели, лично я ждал довольно долго. После проверки, открывают доступ к заданиям, стоимость которых варьируется от 50 до 70 рублей.

Как их выполнять, на ресурсе есть подробная инструкция, все очень детально расписано. Если пост не пройдет модерацию, админ в простой форме напишет почему, и попросит исправить.

1

3-х страничный сайт, огромный заработок за минимум работы, все так расхвалебно расписано. Бредовые отзывы исполнителей (люди сами так бы не писали, если им бы не заплатили, или же, что скорее всего, эти отзывы написал сам создатель сайта), 441 рубль за выполнение 1 задания. Мой вам совет, даже не пытайтесь с такими работать, слишком расхвалебно расписано, на минимум работы, с огромной зарплатой, даже не связывайтесь с такими, больше времени потратите...

1

Сайт postamatic.ru это ресурс который помогает зарабатывать дистанционно, конечно много там несмотря на обещания не заработаешь, но попробовать можно, потому как сайт честно выплачивает заработанное, отзывы в сети о postamatic.ru положительные, стоит обратить на него внимание.

0

Был хороший сайт, но последнее время сильно испортился. И стоимость заданий стала ниже, если хотите получать их раньше всех , то на 10 рублей меньше будете получать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..