Как переводить деньги с кошелька на кошелек вебмани без процентов?

Есфирь [93K] 6 лет назад

Как переводить деньги с кошелька на кошелек вебмани без комиссии?

Можно перевести через специальные обменики типо курс эксперта и бестчанжа,подробно показано как это сделать в следующих видео:

Но лучше завести кошелек пеер он более проктичный(я лично с ним работаю) индефицировать нужно в крайнем случаи + есть возможно хранить крипто валюту при желании можно звать рефералов(много уровневая реф система)

Переводить деньги хоть даже между кошельками одной денежной системы такой, как Вебмани, везде нужно заплатить за перевод.Также действуют и банки.Если ты переводишь на карты одного банка, расположенного в своём регионе, то проценты не снимаются за перевод.Если же и банк тот же самый, но регион банка другой, то и банк взимает за перевод проценты.

Но учитывая, что за перевод с Вебмани берётся 0,8% + 15 рублей, то понятно, что переводить большие суммы дешевле.Но вот оплата весомых сумм на электронный сервис оплаты телефона и интернета с Вебмани обходится в 1 процент всего (около 1 процента), и это недорого.

С кошелька на кошелек WebMoney перевести без процентов не получится. Не получится также перевести с других кошельков. Даже если вы переводите средства внутри своего кошелька, меняете валюту, и даже тогда с Вас возьмут проценты.

К сожалению это просто у вас не получится.

Мы все понимаем что они работают и тоже не могут всё делать за бесплатно,но неужели почти целый процент нужно забирать себе, многие считают что это очень колоссальная сумма денег, и те кто работают в интернете и связан с подобного рода электронными кошельками это поймут.

Хотя ваш вопрос заставляет задуматься вот о чём:

Если вы хотите чтобы не было комиссии, то можно не выводить оттуда деньги а сразу оплачивать счета прямо с кошелька. Да, там тоже берётся комиссия но по моему она меньше. Мне кажется это отличное решение проблемы, и именно я сам так и делаю.

В популярной платежной системе Вебмани принцип работы такой же, как и в обычной банковской системе.

То есть за совершение какой-либо операции система будет снимать определенную комиссию в свою пользу. На этом построен принцип заработка банков.

Насколько я знаю, при переводе денег с одной валюты в другую внутри одного электронного кошелька никакие проценты не должны сниматься. По крайней мере сама система Вебмани об этом не уведомляет.

А вот если вы решили перевести деньги на электронный кошелек другого пользователя, то будьте уверены, комиссию с вас спишут. Предварительно должны сообщить о точной сумме комиссии.

Насколько мне известно, переводить деньги без комиссии можно только между своими кошельками Webmoney. В принципе Вы можете завести сколько угодно кошельков в одной и той-же валюте. Вот между ними, своими кошельками с одной и той-же валютой, перевод будет бесплатным. В остальных случаях снимается стандартная комиссия 0,8%.

Если Ваши кошельки в разных валютах, то напрямую перевести средства между ними не получится. Придётся воспользоваться сервисами обмена валют или использовать механизмы, которые встроены в Кипер, но там не очень интересный курс обмена.

При любом переводе денег в Вебмани взимается стандартная комиссия в размере 0,8% от суммы переводимых денег. Даже если вы будете переводить средства с своего рублевого кошелька на долларовый, такая же комиссия спишется с вашего рублевого счета.