Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь тестировал на себе целебность шунгита?

kodGreya [7.7K] 11 лет назад

Кто-носит на себе этот минерал и получил положительный эффект? А у кого есть пластина для мобильника из шунгита?

1

Мне кажется, что этот шунгит - обычный бизнес. Мне лично он ничем не помог. Целебного изменения воды также не заметила. И вообще, если кому-то поможет, то это произойдет именно из-за самовнушения. Чисто мое мнение.

система выбрала этот ответ лучшим
1

я пью воду, настоянную на шунгите, вкус воды значительно лучше, похож на родниковую..отследить перемену всех чудодейственных свойств я и не планировала..организм сам разберется что к чему)..

и какой это бизнес? 500гр..камней стоит около 100 руб..хватает на пол года..и мало кто этими преимуществами воды пользуется..ажиотажа нет..рекламы нет..

0

Аналогично могу сказать, что шунгит представляет собой нечто среднее между камнем и активированным углем, он точно так же оставляет темные пятна на коже, если взять его в руки. Считается, что это породы лавы, возможно, это так, а по сути он особо не влияет, при добавлении в воду, точно не знаю, очищается ли она, но вкус у нее немного меняется.

0

Моя бабушка постоянно пила такую воду. Только у нее был камушек целый, ей подруга подарила, откуда-то привезла. Может и самовнушение, но вода с этим камнем мне казалось вкуснее и бабуля моя прожила до 89 лет, не имея никаких хронических заболеваний, не употребляя никаких таблеток. Может быть камушек-то волшебный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..