Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
14

Какие достоинства у сайта Большой Вопрос, чем БВ лучше других сайтов?

Readme [10.4K] 5 лет назад

Какие преимущества сайта Большой Вопрос выделяют его из ряда подобных сайтов?

Чем нравится пользователям общение на БВ?

7

Здесь очень большое количество стимулов и поощрений-награды, бонусы, оценки и т.п. А так как тематика здесь самая разная интересно просто узнать что-то нужное, узнать мнение, поделиться проблемой, и даже найти работу..И Сайт постоянно развивается за счет возникновения новых вопрос, которые не повторяются!!!!!

система выбрала этот ответ лучшим
Словен [53.6K]
Всё, что тут можно узнать, полнее можно узнать через поисковик.  4 года назад
Дарья [20.9K]
нет, в поисковике так не напишут, да и не знает поисковик многово, вы пока слишком мало бродили по проекту  4 года назад
Словен [53.6K]
Зато я много бродил по интернет. Ещё минус БВ-тут не понятно, специалистом в какой области является отвечающий. Стоит верить ответу или нет.  4 года назад
комментировать
5

Первое что меня привлекло это почти полное отсутствие на сайте глупых школьников, а следовательно возможность получить адекватный ответ на заданный вопрос. Возможность провести время интересно и с пользой как для общего своего развития так и для виртуального кошелька вебмани. Тут очень хорошие пользователи и к новичкам относятся без пренебрежения мол я король а ты никто, на мейле часто такое бывает.

iris [71.7K]
Точно! Мне тоже понравился возрастной состав сайта! По крайней мере,преобладание мыслящих людей,-или их мнений,-это впечатляет.  4 года назад
Readme [10.4K]
Поддерживаю.  4 года назад
Словен [53.6K]
Школьников, может, и мало. Но вопросов и ответов на сайте глупых ой как много. И всё из-за погони за деньгами.  4 года назад
комментировать
2

Мне больше всего нравится приятный глазу интерфейс,комфортное для глаз оформление,потом-конечно же,собравшийся коллектив,а главное -что сайт живой и разнообразный,здесь не соскучишься практически никогда,редко бывает что нет никаких интересных вопросов -но и тогда на сайте можно найти кучу старой работы -поднять или перечитать свои-чужие вопросы,подумать,задать новые ,пообщаться в комментах и личке. Главное достоинство -можно поспорить и посмеяться попутно))) ТАк что все -в кассу!!

2

Мне очень нравится тематика сайта БВ, разнообразные вопросы, куча разных ответов, возможно в онлайн режиме увидеть ответы других участников. Честно признаться затягивает сайт своей интересностью, возможностью заработать общаясь с другими участниками. Куча бонусов, наград-очень интересно!

1

На сайте Большой Вопрос можно отвечать на вопросы и находить много полезной информации. Или, задавать свои вопросы. Сайт платит за просмотры каждого конкретного вопроса/ответа. Отличает от похожих сайтов надежность, стабильность. Лучше всего то, что по мере накопления базы из вопросов и ответов увеличивается доход. Этот доход становится постоянным, вне зависимости от того, даются ли новые вопросы/ответы. Можно даже перестать отвечать, но заработок за прежние вопросы и ответы поступает по мере просмотров. Этим сайт отличается от других похожих.

Недавно ему исполнилось 3 года. Все больше новых пользователей. Бывают конкурсы. За некоторые ответы можно получить бонус, если дать лучший ответ на вопрос с бонусом, который ставит автор вопроса за лучший ответ.

Здесь интересно, а категории вопросов самые разные. Можно проявить себя в любой категории и, отвечая, узнавать много нового. Здесь много интересных людей, которые также отвечают на вопросы. С ними можно общаться на самые обширные темы, находить людей с общими интересами.

Но чтобы сайт узнать поближе, надо зарегистрироваться и остаться здесь. Это затягивает, увлекает.

1

Думаю что главная миссия этого сайта-это досуговая и информационная,также можно вполне с пользой тут провести свободное от иных дел время.Мне лично БВ очень нравится,пробовал и на Онлайнопросе сидеть не понравилось,так как там авторы не очень образованы и несерьёзными мне показались и немало хамства.На онлайн бы модераторов туда отправить с БВ -и там бы многих бы удалили бы точно.Так что модераторы очень нужны и важны.Но у БВ также как и у любого другого сайта есть и минусы,но как по мне они незначительные: необосновангость минусов поражает,ну и много однотипных и глупых вопросов поиграть в игры стало ну и нельзя задавать опросы.А в целом этот ресурс на 4+ я могу оценить.

1

Как-то получилось, что Большой Вопрос стал для меня первым в этом отношении сайтом. Не могу вспомнить, где именно искал отзыв на подработку в интернете. Посмотрел, попробовал, результат есть, нет никаких обязательств. Вот и остался. Другие подобные сайты уже не интересовали, поскольку нужно тратить время, чтобы дать качественный ответ, распыляться не хотелось. Трудно добиться уникальности, если на схожие вопросы будешь отвечать в нескольких разных местах. Да и по правде говоря, здесь приятнее работать, нет заурядной базарной ругани, нет мата, коллеги по Большому Вопросу более корректны даже при полярно противоположных мнениях.

1

Я случайно попал на этот сайт в интернете, буквально несколько дней назад,хоть я и пожилой человек. И знаете, он мне очень понравился. На нем можно многому научится как молодому, так и пожилому человеку. Много вопросов и ответов для нас. Очень бы хотелось,что бы этот сайт получил развитие не только у нас в стране, но и в зарубежье. Но для этого администрации сайта надо очень много поработать над имеющимся ошибками и что бы не отталкивать , а вовлечь интересующихся и грамотных людей в работу на сайте.

iris [71.7K]
Спасибо за добрые слова- мы тут подолгу,и нам нужны такие же люди- единомышленники! Приятно будет пообщаться. А вы разбираетесь в "ошибках" работы сайта? Старый айтишник,и недавно узнали про наш сайт?  3 года назад
jurzlen [10.3K]
Да , я нашел сайт недавно, может и раньше, но не придал ему значение.  3 года назад
комментировать
1

Главное преимущество - предоставление процента от прибыли неограниченного во времени. Другие сайты платят фиксированную сумму.

Еще одно преимущество - возможность перевода кредитов между пользователями.

Ну и конечно "создание коллективного разума" по заданной теме, с ответами, комментариями и модераторами.

1

Я подобных сайтов не встречала, есть сайты-форумы, где за сообщения платят какие-то копейки, но там это так явно, ответы не в попад, совсем не интересно, здесь много грамотных участников, при чем, много таких, которые тут больше года, а это уже говорит о том, что сайт интересен, а не пустышка.

0

мне нравится оформлеие и то, что новичков приветствуют, не унижают. на вопросы отвечают. тут можно попытаться спросить о то, что давно волновало. можо выставлять друг другу оценки. я раньше сидел на простом форуме и общался, но теперь здесь, потому что есть мотивация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID