Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Я люблю новый год за... - за что можно любить новый год?

ЮКА [182K] более года назад

Я вообще этот праздник не люблю - это поправимо? За что его любить-то?

3

"Я вообще этот праздник не люблю - это поправимо? За что его любить-то?"

Вы ставите так вопрос, что складывается впечатление о "комплексе вины".. Вы не одна не любите и в этом нет отклонения от нормы! Я думаю, что если бы проведено исследование-опрос, то большинство было бы за теми, кто имел бы "нейтральное" отношение к Новому году как празднику как таковому. Радует не столько Новый год, сколько сопутствующие ему "подарку" , "хорошее застолье", общение, каникулы и т. п. Ну и конечно, этот праздник тяготит трудоголиков, любителей одиночества, и не переносящих шумные кампании и застолья.

Вобщем нет отклонения от нормы в том, что вы не любите этот праздник. Также как нет отклонения.. у тех, кто любит.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я люблю Новый Год за:

1. За наряженную елку. На ней красиво переливаются огоньки и она так пахнет. Вся квартира украшена.

1. Можно получить интересный подарок.

1. Это волшебный праздник для моих детей

1. Можно одеть самое блестящее платье. И это будет умесно.

1. Весь город украшен гирляндами и елками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..