Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алла Пугачева. Премьера песни в "МаксимМаксим­". Когда смотреть,где скачать?

Peresvetik [613K] более года назад

Алла Пугачева представит новую песню в праздничном выпуске шоу "МаксимМаксим", это будет хит-когда и во сколько смотреть?

3

Праздничный выпуск шоу "МаксимМаксим" на Первом канале уже сняли. Есть очень много фотографий со съемок, которые состоялись 21 декабря. Особенно удивила всех примадонна - она похудела килограмм на 20 и смотрится худее своей дочери Кристины Орбакайте. Она была в черном коротком платье в кристаллах.

Премьеру песни примадонны Аллы Пугачевой обещают в "Новогоднюю ночь на Первом канале" которую покажут в новогоднюю ночь с 22.30 до 2 часов 1 января. Праздничную передачу "МаксимМаксим" покажут 2 января, те кто не сможет ее посмотреть в любом случает найдет повтор передачи на официальной странице передачи Максима Галкина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Скоро состоится Новогодний выпуск программы Галкина, ее будут транслировать 2 января по времени в 21:20. Первый канал презентует зрителям премьеру, это праздничный выпуск шоу "МаксимМаксим".

фото

Там Алла будет его соведущей и будет премьера песни, название которой пока до передачи держится в секрете. На съемках было много звездных гостей, программа будет очень интересной.

фото

Съемки программы уже прошли и появились фотографии участников и гостей шоу. Пугачева просто красавица, на свой возраст не выглядит. После эфира программы, можно будет посмотреть всю передачу или фрагмент из нее с выступлением, вот здесь.

фото

2

Праздничный выпуск программы "Максим Максим" уже готов к показу 2 января, а пока в интернете можно найти много рекламы и фото. На этих фотографиях Алла Пугачёва сильно похудевшая - наконец сбылась её мечта и она похудела так как хотела всегда. Я думаю, что она сейчас весит очень мало- если учесть что её рост 160 см, то можно предположить глядя на фото, что она весит 54 кг - я сужу по внешнему виду. Алла Пугачёва будет петь в этой программе как уже я писала выше - 2-го января в 21 час 20 минут на 1-ом канале.

1

Праздничный выпуск передачи МаксимМаксим уже сняли. Показ будет как обычно на Первом канале, 2 января 2017 года, в 21-20.

Судя по фотографиям, самой яркой звездой новогодней передачи стала Алла Пугачева, которая снова сменила имидж - очень похудела и выглядит прекрасно. В праздничной программе Алла соведущая Максима, и исполнит песню, название которой пока держится в тайне. Скорее всего это одна из песен, которые Алла Борисовна готовит к предстоящему в 2017 году туру по стране.

Передачу можно будет посмотреть на Первом канале, где официальная страница передачи МаксимМаксим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..