Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему почти все он-лайн игры выводят заработанные деньги только на Payeer?

alex60 [18.5K] более года назад
1

У Payeer не слишком высокие требования к сайтам. Поэтому все "игры с выводом денег" им пользуются. Payeer позволяет организовать сбор денег с игроков максимально быстро и требует при этом минимум данных. Например, WebMoney требует от сайта подтверждающие документы, поэтому сайты созданные с целью быстро собрать деньги и закрыться, эту платежную систему обходят стороной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Паер система очень удобная для всех сайтов, которые так или иначе связаны с играми и с деньгами для ввода и их вывода из системы. Я считаю что Паер удобна своей защитой, а так же что там можно свободно переводить деньги прямо на кошелек киви. И еще там можно заказать себе пластиковую карту и выводить на нее деньги.

1

Правила системы Payeer Просты на столько, что позволяют создавать анонимные кошельки и скрывать данные о получателе денег, тем самым защищая их от законного гнева обманутых игроков. Увиде Payeer - значит игра лохотрон.

1

Для меня Payeer удобен тем что у него по моему мнению наименьший процент , для меня он удобен ,а вы выбирайте сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..