Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше купить - шубу или дубленку?

Ильсияр [2.4K] более года назад

Выбор из двух вариантов

1

Купила несколько лет назад короткую дубленку, до середины бедра где-то. Достаточно дорогая, качественная, но я в не мерзла нещадно, производители хотят их сделать более изящными, красивыми и выстрегают мех, отчего они перестают греть. Но я думала тогда, что не греет из-за длины - купила длинную, эффект тот же. В прошлом году приобрела норковую шубку и забыла что такое мороз - всегда тепло, красиво, не придает объема, легкая. Мой совет - шубка.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лучше купить шубу, чем дубленку. Во - первых, шубы легче чистить. Если на дубленке появится пятно, то его тяжелее вычистить. Во - вторых, шубу можно легко утеплить. Поставить под низ подклады шерстипон. А с дубленкой есть ряд ограничений. В - третьих, шуба легче и мягче, чем дубленка. Но там конечно дело вкуса каждого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..