Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Диагноз бесплодие - как пережить?

Валерия Румянцева [1.7K] более года назад
2

Этот диагноз очень часто ставят, если женщина не может забеременеть в течение определенного времени. Однако он не является 100 % приговором, что у женщины никогда не будет детей(если только по каким-то причинам ей не удалили соответствующие внутренние органы). Часто как только перестаешь зацикливаться на проблеме бесплодия и расслабляешься, то и случается чудо-понимаешь, что ждешь ребенка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не надо переживать , найдите хорошего гинеколога-эндокринолога. Сейчас в большинстве случаев бесплодие лечится очень успешно. Вокруг меня достаточно примеров рождения детей (и не по одному) у бесплодных женщин. Так что не отчаивайтесь и вперед за малышкой.

3

Бесплодие-не приговор!!! Главное,Вы успокойтесь,отправляйтесь на отдых в теплую страну,отпустите от себя все мысли. После хорошего отдыха вы будете думать и действовать совсем по-другому,я вас уверяю.

2

На все воля Божья. Отдайтесь в руки нашего творца и продолжайте жить дальше. Если вам очень хочется иметь детей то можете посетить детский дом и выбрать себе малыша. Я думаю что он будет очень счастлив обрести семью а вы станете самой счастливой мамой на свете

2

Хочется верить, что это не окончательный диагноз. Один из вариантов лечения комплекс классической гомеопатии и краниальной остеопатии. Во многих случаях позволяет решить проблему. Попробуйте. Удачи и не отчаивайтесь.

2

Не всегда такой диагноз, как бесплодие подтверждается в жизни. Сами врачи рассказывает, что женщины беременеют. И как они объясняют, женщина отпускает эту ситуация. Во многих случаях все сидит в голове.

1

Главное не унывать и не опускать руки. Пока человек живёт и верит - всё возможно даже несмотря на приговор медиков!

Знакомой пара лет 5 говорили, что они бесплотны. Но они продолжали верить, поддерживали друг друга! Но не просто верили, но и много ездили по святым местам, и очень много от всей души помогали инвалидам (и словами поддержки, и делами). Прошло уже более 10 лет и у супругов уже трое мальчишек!

Также были случаи когда супруги усыновляли обездоленных детей, через некоторое время и своих рождали. Это было чудо - как награда за добро!

И, конечно же, искать врачей, способных помочь!

0

Как пережить? А Вы знаете, как часто ставят ошибочные диагнозы? Женщины беременеют и вопреки диагнозу бесплодие. Надо верить. Но и быть готовым к тому, что диагноз правильный. Но жить все равно надо. Назло и вопреки.

0

Очень страшный диагноз,который может прозвучать женщине.Не нужно убиваться,нужно верить в лучшее,даст Бог,и появиться малыш,современная медицина творит чудеса.Если не получится,возьмите ребёнка из детдома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..