Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли длительные семейные отношения начинать с нуля поле раздора?

Валерия Румянцева [1.7K] более года назад
3

Если есть обоюдное желание, тогда почему бы и нет? А если все делается только ради детей и видимого благополучия, где оба страдают, то, скорее всего, не стоит. Думать надо о своем счастье, как мне кажется, тогда и других можно осчастливить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В одну реку дважды не входят. Не думаю, что если начать с нуля в корне все поменяется. Мне кажется все повториться заново, будут те же ошибки те же причины для раздора. Люди не меняются, так как ленивы.

Наверно, только глубокое потрясение способно в корне изменить человека.

1

Ещё как можно. Если есть любовь, есть желание быть вместе, и вообще хотя бы на одно "за" больше чем "против", то надо начинать с нуля . Это тяжело, никто не спорит. Предстоит большой труд работы над собой каждому из супругов. Главное проговаривайте, что вы ждете друг от друга. Не надо попрекать прошедшим раздором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..