Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему вы зарегистрировались на БВ и что вам тут нравится?

вопрос закрыт
Malavito [1.3K] более года назад

Здесь задают вопросы, отвечают, делятся своими мыслями, дают советы. Вот интересно, почему Вы зарегистрировались на этом сайте? Что Вам здесь нравится и почему Вы продолжаете тут сидеть?

1

Я попала на этот сайт случайно. Искала ответ на что-то меня интересующее. Уже и не помню, что именно искала. И вот как-то задержалась. И нисколько не жалею. Просто очень интересно. БВ- это государство в государстве со своими правилами, со своей системой поощрений и наказаний. Понимаю: Модератор всегда прав. Хотя, по началу обижалась, когда удаляли вопросы или ответы, ссылаясь на пункты правил. Очень интересно задавать вопросы. А ещё интереснее - получать на них ответы. Люди здесь проживают целую жизнь, делятся своими жизненными ситуациями, своими мыслями и чувствами, своими знаниями, своим жизненным и профессиональным опытом. Я люблю выискивать интересные для себя вопросы и люблю отвечать на эти вопросы. А ещё больше люблю, когда твои ответы признают лучшими. Значит, не зря отвечала! А ещё очень нравится видеть, как твои вопросы становятся звёздными! Ведь если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно?!

1

Уже несколько лет отвечаю на вопросы, привыкла, да и почему не поделиться тем, что знаешь.. Вопросов, правда, практически не задаю, как то неинтересно мне это. Год назад остановилась на БВ потому что здесь "воздух чище", нет сплетен, никто интриги не плетет, в общем спокойно как то тут у вас, видимо потому что модерация суровая не дремлет, за что ей от меня низкий поклон.

0

Я здесь уже 5 лет. Зашла по ссылке сына-школьника. Сын бросил сюда заходить через пару месяцев, а я осталась и нисколько не жалею. Репутация растет, а вместе с ней и доход. Пока он небольшой, но вывожу денежку каждый месяц.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему вы на БВ а не на другом сайте? Расскажите, Чем вас привлек БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..