Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Секс во сне - это болезнь?

allex8509 [763] более года назад
2

Доброго вам времени суток!

Простите, хотела уточнить, что подразумевается вами под "сексом во сне"? Сначала я подумала, как и все остальные, что вам снится сон, в котором вы занимаетесь сексом. Но вы интересовались, не болезнь ли это? И тогда мне пришла в голову мысль, вдруг я что-то недопонимаю? Может вы, как лунатик, встаете и спящий идете в постель к чужой женщине? Ну, да! Это точно болезнь! Надо срочно показаться доктору. Так и быть, поделюсь интимным секретом: мне тоже иногда такие сны снятся. До сего дня я и не предполагала, что они могут быть болезнью. Если честно, мне было всегда приятно. Когда мы закрываем глазки, то отключаем зрительное восприятие. Мы полагаем, что и иные органы притупляют остроту восприятия. Однако это не так. Мне точно известно, что слух улавливает такие вибрации, которые кажутся, нам неуловимы во время бодрствования. Также ведут себя наше осязание и обоняние. А разум интерпретирует информацию под выбираемые из копилки памяти образы, соотносит их с вашими желаниями. Вы слышите во сне звук текущей из крана воды и видите себя у водопада. Вам жарковато под одеялом. Во сне вам хочется сбросить одежду и нырнуть в прохладное озеро. Вы слегка освобожлаетесь от одеяла. Оно собирается в мягкий комок. Вы плаваете в озере и видитие обнаженную девушку. Прикосновение к скомканному одеялу, будто к ее груди. И вот вам снится секс. Ну, и что в этом такого? Ваш слух может уловить эротическую сцену из фильма, идущего по телевизору в другой квартире. А если бы вам приснилось, что вы убиваете кого-то? Это тоже болезнь? А объедаетесь вкусняшками? А воруете? Под угрозой попыток выдаете врагам государственные тайны? Секс и в реальности как-то трудно болезнью обозвать, а уж во сне...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это смотря что было во сне,это никак не недостаток сексуальной жизни,я считаю. Если какие-то интересные фантазии вы исполняли там,то просто поспешите использовать это наяву и порадовать своего партнера

1

Скорей его недостаток,что подсознательно отражается во сне.

0

Лунатизм подобное называется. Вот только лунатики бродят и не слышал, что занимаются сексом. Стелите у кровати мокрую тряпку и будете просыпаться, как встанете на нее во сне. А если секс вам сниться, значит не хватает в жизни. Секса самого может и хватает, но желания каких нибудь изменений в нем сняться. Нормально это.

0

Это не болезнь. Такой сон обычно снится к измене.

0

не болезнь, просто наладьте свою половую жизнь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..