Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли надевать фату в повторном браке?

Elodia13 [4K] более года назад
0

Если вы не суеверны, то можете одевать фату в повторном браке. Лично знаю семью, которая счастлива в браке уже много лет. А перед свадьбой тоже возник такой же вопрос: с фатой или без? Невеста одела и ничуть не пожалела об этом. У супругов уже был брак за "спиной", а в этом родились общие дети и уже радуются внукам. Все неудачи, к сожалению, мы программируем сами. Живите на позитиве, с добрыми делами и помыслами, верьте в лучшее и всем невзгодам назло будьте самой счастливой супружеской парой на свете!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Нет. Я во втором браке фату не надевала. Я не надевала бы и в первом, но ведь речь идет о Традиции и чтобы успокоить родню, среди приглашенных были и старомодные пожилые люди. Для них факт наличия фаты был важен, дело происходило чуть меньше тридцати лет назад.

0

Бывают такие платья, которые, ну, никак не смотрятся без фаты. Поэтому одевайте. А то, что белое платье - знак невинности, фата одевается при первом бракосочетании - это всё отголоски прошлого уже больше похожие на предрассудки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..