Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Костюм Мышки, Крысы как сшить, сделать из фатина, выкройки костюма Мыши?

Go Green [352K] 2 года назад

Костюм Мышки, Крысы как сшить, сделать из фатина для детей и взрослых на праздник, на утренник, на Новый год в год Крысы?

Как сшить костюм Крысы, Мышки из фатина или как сделать такой костюм из фатина без шитья, что для этого нужно, выкройки костюма Мышки, Крысы какие использовать и где их взять, фото, мастер-класс, видео?

Только ответы с фотографиями, Фотографии, пожалуйста, подписывайте при загрузке.

тэги: костюм
6

Костюм мыши из фатина сделать довольно легко, на мой взгляд. Как и костюм крысы.

**

Я бы сделала, для начала, ушки мыши из фетра или картона на ободке (как на фото выше). Ушки могут быть из розового и серого фетра или серого и белого.

Так же можно сделать бумажную маску. Готовые варианты есть в Интернете. Вам надо будет просто ее скачать / сохранить и потом распечатать, либо срисовать. Размер так же легко отрегулировать.

Можно сделать и аквагрим.

Далее переходим к костюму. Я его вижу таким: топ готовый из серого трикотажа. Это может быть и майка серого цвета, лонгслив, водолазка. А вот юбку сделаем сами.

серая юбка

**

Из фатина нижнюю часть костюма простым способом сделаем.

Смотрите. Нам необходимо нарезать широкими полосками фатин подходящего цвета - серый, графитовый, серый меланж.

Нужна так же бельевая резинка, но широкая, чтобы юбка хорошо смотрелась.

К резинке мы полоски одну за одной привязываем. А затем можно проложить строчку на швейной машинке, чтобы зафиксировать узелки. Делается это довольно просто:

**

Если вам покажется, что юбка довольно прозрачная, то можно подобрать плотные колготки серого цвета или сшить нижнюю юбочку из квадрата ткани из самого простого материала - хлопка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..