Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

График работы бирж в новогодние праздники 2017? Форекс (Forex), и др.?

alex2107 [68.3K] 2 года назад

График работы бирж в новогодние праздники 2017? ММВБ, форекс, Forex и др.

как будут работать биржи в новогодние праздники

11

В этом году, точнее с года 2016 на 2017 Новый Год, который как известно является выходным днём на рынке форекс, попал на выходные дни. Что не было, по крайней мере... точно не скажу, но года четыре-наверное, дальше не помню просто. Последний день работы биржи форекс в 2016 году это пятница, 30 декабря 2016 года. Работает конечно полный день, до 01.00 МСК. А дальше идёт тридцать первое число, если бы это был будний день, на форекс день был бы рабочий, но это будет суббота суббота. Дальше воскресенье, первое число. Выходной "по всем статьям". И потому что это первое января-традиционно всегда это выходной на рынке форекс и потому что это воскресенье. А известно, что рынок форекс работает 5 из семи дней в неделю, исключая выходные. Итак закрытие в пятницу 30 12 2016 а час ночи по МСК, открытие же как обычно. Рынок форекс откроется уже в новом году с ночи воскресенья на понедельник. Позвонил сейчас в онлайн чат одной брокерской конторы, не люблю их называть, но о ней тут было пару вопросов. Типа: Какие у вас отзывы об...... И ещё вопрос....Можно ли заработать. И вот то что ответил мне оператор в онлайн чате. Свои вопросы я не пишу, они с вашими совпадают. А его ответы я просто скопировал и вставляю в свой ответ. Ниже слова оператора поддержки брокера форекс:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В этом году праздники прямо совпали с выходными.Вот потому и пятница вечер до 12-00 считается окончание торгов.Суббота , воскресенье 1 января , конечно, выходные.Форекс по расписанию работает, как только начнётся понедельник.

Терминал сейчас у меня демоверсия , и не у российского брокера, так просматриваю, уже 2 января графики двигались.

А торги уже 3 января выдали информацию о росте рубля в связи с небольшим ростом цены на нефть.Но сегодня уже отыграли обратно.

0

График работы биржы ФОРЕКС в новогодние и предновогодние праздники такой:26 декабря рынок будет открыт с 9:00( по терминальному времени). 30 декабря закрытие рынка в обычном режиме с 00:00.31 декабря и 1 января- выходные дни. У Службы поддержки с 30 декабря по 3 января - выходные дни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..