Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где поставили самую большую искусственную елку в мире на Новый год ? Фото?

Альжбета [92.4K] 4 года назад

Фото самой большой искусственной елки в мире ?

Вам она нравится ?

2

За всю мировую историю установки нарядных елок рекорд был установлен в 2009 г. Тогда в столице Мексики Мехико к Рождественским праздникам была установлена искусственная ель высотой 110,35 м. Диаметр великанши составил 35 м, а вес - 330 тонн. Над сооружением этой конструкции в течении 2-х месяцев трудились 200 рабочих. Вот фотография результата их стараний:

Мне сложно судить об эстетических качествах этой ели. Слишком я далек от модерных вариаций новогоднего декора. Мне ближе классика, но для проведения народных гуляний нередко авторские вариации подходят лучше. Вот, что мне совсем не нравится, так это цвет - желтый!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Самая высочайшая в мире искусственная новогодняя елка, согласно Книге рекордов Гиннеса, была установлена в 2009 году на проспекте Пасьо-де-ла-Реформа в Мехико. Её диаметр составил 35 метров, а высота - 110,35 метра, что равно высоте сорокаэтажного дома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..