Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избежать покупки суррогатного алкоголя в магазине?

Елена Лук [323K] 5 лет назад

кто то советует покупать алкоголь, который завезли недели назад, кто то говорит о приметах на бутылке: печати, тиснения...

5

Избежать случайной покупки суррогата в магазине у Вас не получится при всём желании. Есть, на мой взгляд, только один вариант - покупать в фирменном магазине спиртзавода. Так сказать, напрямую от производителя.

Не так давно купил бутылку бутылку "хорошей" водки, а когда вскрыл её чуть со стула не упал!!! До того был жуткий запах: смесь резины с ацетоном...

В магазинах стараюсь крепкий алкоголь не покупать. У нас в посёлке с этим не проблема - всегда можно найти ХОРОШЕЙ самогоночки. А вот с более "благородными" напитками беда. Вино такое, что пить не станешь. Я у тёщи в Абхазии попробовал НАСТОЯЩЕГО вина, теперь меня магазинную ебурлыгу пить заставить проблематично.

А по поводу ярлыков, тиснений, "бурунчиков" в бутылке... Это по-моему не состоятельно на сегодняшний день. Тару, наклейки и прочие прибамбасы можно добыть не особо напрягаясь.

А лучше всего готовить выпивку самому!

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..