Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какой график выхода серий "Игра престолов" 7 сезон?

Спаанч Бооб [85.6K] 5 лет назад

Когда выходит сериал "Игра престолов" 7 сезон? Что будет в 7-ом сезоне Игры престолов? Дата выхода 7 сезона, последние новости?

Когда выйдет 7 сезон сериала Игра престолов

4

Слухи о выходе нового сезона ходили и раньше, но как и предрекали создатели сериала, премьера нашумевшего 7-го сезона "Игры престолов" намечена на июль 2017 года. Сюжет фильма будет крутиться вокруг Железного трона, так что нас ждет множество необычных поворотов, интриг и сплетней.

В седьмом сезоне будет 7 серий, что на 3 меньше, чем обычно. Выходить новые серии будут раз в неделю.

1-я серия выйдет 16 июля 2017 года.

2-я серия появится 23 июля 2017 года.

3-ю серию покажут 30 июля 2017 года.

4-я серия выйдет 6 августа 2017 года.

5-я серия появится 13 августа 2017 года.

6-ю серию представят 20 августа 2017 года.

Заключительная 7-я серия выйдет на экраны 27 августа 2017 года.

2

Игра престолов 7 сезон выйдет уже этим летом. Точнее сказать это произойдёт в конце июня.

24 числа ожидается выход первой серии.

Информация в сети уже появилась и есть точный график выхода, который можно посмотреть тут или на этом сайте.

Из последних новостей о сериале я узнала что седьмой сезон будет состоять всего из семи серий. То есть он будет короче, чем все предыдущие сезоны.

О сюжете нового сезона говорить рано, хотя спойлеры в сети тоже уже гуляют. Но правдивы они или нет? Остается вопросом.

Единственное, что хочется отметить, это то, что сюжет седьмого сезона не будет схож с книгой, поэтому его не удастся предугадать.

2

Долгожданная премьера очередного сезона Игры престолов состоится в июне 2017 года, что несомненно порадует всех поклонников. Правда, 7 сезон будет состоять лишь из семи серий, что обусловлено как нехваткой материала для сценария, так и высокой стоимостью съёмок. Сюжет 7 сезона основан на второй половине книги Джорджа Мартина, которая носит название Ветра зимы. Сама книга, являющаяся частью серии Песнь льда и пламени, ещё не была опубликована и должна выйти также в 2017 году.

Выход новых серий Игры престолов должен стартовать 24 июня 2017 года. Каждая последующая серия будет выходить один раз в неделю.

2

Слухи о выходе нового сезона, нашумевшего сериала ходили разные, но фанаты дождалися оглашения этой даты. Премьера седьмого сезона игры престолов состоится летом, а именно 16 июля 2017 года.

1-я серия 16 июля

2-я серия 23 июля

3-я серия 30 июля

4-я серия 6 августа

5-я серия 13 августа

6-я серия 20 августа

7-я серия 27 августа

А потом ждём 8 сезона!

2

Выход 1 серии 7 сезона Игры престолов, как видно, постоянно откладывался, по крайней мере несколько раз. Сейчас объявлена новая дата, уже окончательная.

По информации от канала НВО, премьера 1 серии 7 сезона Игры престолов состоится 16 июля 2017 года.

1

Стала известна новая дата выходя седьмого сезона культового сериала "Игра престолов".

В воскресенье 16 июля 2017 года зрители канала NBO увидят первую серию нового сезона. Далее новые серии, а их будет семь, будут выходить по воскресным дням.

2 серия - 23 июля

3 серия - 30 июля

4 серия - 6 августа

5 серия - 13 августа

6 серия - 20 августа

7 серия - 27 августа.

Ранее новый сезон выходил по весне, теперь придется немного подождать до середины лета. Дело движется к финалу. Восьмой сезон должен стать последним. Скоро узнаем судьбу всех героев, кого автор оставил в живых до финала истории. Таковых не очень много.

1

Всего в седьмом сезоне запланировано к показу семь серий.

Вот даты выхода серий:

Первая серия седьмого сезона выходит 16 июля,

вторая серия седьмого сезона выходит 23 июля,

третья серия седьмого сезона выходит 30 июля,

четвертая серия седьмого сезона выходит 6 августа,

пятая серия седьмого сезона выходит 13 августа,

шестая серия седьмого сезона выходит 20 августа,

седьмая серия седьмого сезона выходит выходит 27 августа.

1

Наконец-то стала известна дата выхода 7 сезона всеми любимого сериала "Игра престолов" его можно будет увидеть с 16 июля 2017 года.

Эта дата появилась в твиттере сериала и это точное число когда мы увидим премьеру.

Ближайший график выхода серий 7 сезона "Игры престолов"можно посмотреть здесь.

0

Премьера седьмого сезона сериала "Игра престолов" намечена на 16 июля 2017 года. Ждать выхода седьмого сезона осталось не долго, немного больше месяца. Так же уже известно, что сезон будет состоять всего из семи серий. График выхода серий седьмого сезона уже известен: 1 серию покажут 16 июля 2017 года. 2 серию представят 23 июля 2017 года. 3 серию покажут 30 июля 2017 года. 4 серию представят 6 августа 2017 года. 5 серию покажут 13 августа 2017 года. 6 серию представят 20 августа 2017 года. 7 серию покажут 27 августа 2017 года.

0

Американский фэнтези-сериал "Игра престолов" выходит на канале НВО с 2011 года и с тех пор приобрел целую армию поклонников. После некоторой задержки, связанной с изменениями в графике съемок, наконец-то канал анонсировал дату премьеры очередного 7 сезона. На этот раз в фильме будет всего 7 серий, а не десять, а первую серию можно будет посмотреть 16 июля нынешнего 2017 года.

График выхода серий "Игра престолов" 7-го сезона можно посмотреть ниже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..