Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра света и тени на карте Google - это Иисус Христос ? ( см.)

kitten [28.8K] 9 лет назад

Каждый может увидеть изображение, похожего на Иисуса Христа через спутниковую карту Google. Недалеко от города P?sp?klad?ny, Magyarorsz?g в Венгрии.

Согласитесь, что очень не обычное изображение, но его видно всем, кто знает место где оно расположено. Хотите ли вы порассуждать на эту тему? Возможно есть у вас какие-либо предположения свои? Возможны определенные знаки, которые хорошо просматриваются сверху при определенном свете? Возможно ли, что эти знаки могут являться своего рода "записными блокнотами" для высших существ, чтобы не забыть что-то сделать для Земли? Ваши мысли по поводу изображения ? Что это странное совпадение?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
kitten [28.8K]
город Пюшпёкладань в Венгрии  9 лет назад
комментировать
2

Больше на Гитлера смахивает, в позе роденовского "мыслителя".

Тесты Роршаха - дело тёмное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kitten [28.8K]
Нос похож на гитлера, а что за тесты? Карту саму просмотреть надо. не плохие есть кадры.  9 лет назад
Максим Костенко [110K]
Тесты Роршаха (или "Кляксы Роршаха") - это когда человеку демонстрируют чернильные пятна на бумаге, и просят рассказать, что ему в этих кляксах мерещится.
И по результатам этих ответов, человеку врачи сообщают - он реально псих, или просто художественный вкус у него дурной :))
 9 лет назад
kitten [28.8K]
Здесь абсолютно,другой случай. Это изображение видно любому кто наберет это место в картах google. Я вот думаю специально не могут так делать например файл такой вставили намеренно, чтобы люди видели? Хотя я вообще там числа еще увидела, которые сформированы из построек, как совпадение, но при другом приближении.  9 лет назад
Максим Костенко [110K]
Люди постоянно видят какие-то образы в облаках, в нагромождении камней (ледник семёрки), в клубах дыма(сатир при таране 911), на фотографии Марса (псевдогорода и пирамиды).
Зрение человека так работает - мозг соотносит новую картинку с чем-то ранее виденным и знакомым.
Тут (на этом фото) совершенно очевидная игра света и тени.
Делалась бы фотка со спутника в другое время суток (освещение под другим углом) - и иллюзия бы исчезла. Поскольку Гуг-earth раз в несколько лет обновляет фотки - думаю у вас будет возможность проверить верность моих доводов.
 9 лет назад
kitten [28.8K]
Я не спорю с Вами, что это игра света и тени, но посмотрите какой необычный образ отпечатан.  9 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

А я сбоку еще пару животных вижу. Это опт. иллюзия! Я вообще думаю что то красивая девушка. Та я и АТЕИСТ) Аметист вернее :)

0

Тоже первая мысль была, что вроде что-то не так с Христом. Присмотрелся- усики Гитлера у него!

Словен [68.1K]
Так Венгрия же и была на стороне Гитлера во Второй мировой, вроде. Вот и память)))  9 лет назад
комментировать
0

Больше похоже на портрет цыганки приносящий в дом счастье

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..