Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как набрать 1000 подписчиков на канале YouTube если сейчас 10 подписчиков?

PHPCJ [6.9K] 6 лет назад

Как набрать 1000 подписчиков на своём канале YouTube если сейчас на своём канале 10 подписчиков?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Сейчас набрать подписчиков на канал сложнее, чем раньше. Ведь теперь ютуб очень активно борется с накруткой и может заподозрить даже в реальном зрителе накрученного.

Но старые-добрые способы честного получения зрителей работают:

• Добавляйте свои видео в чужие сообщества в социальных сетях, если там "открыт" раздел видеозаписей. Также можете кидать на стену.
  • Просите друзей подписаться, если вы студент/школьник - распечатайте визитки с QR кодом и ссылкой к вашему каналу и раздавайте в учебном заведении.
  • Вставляйте свои видео в разные форумы, если они подходят по теме. Например, вы снимаете обучалки. Опубликуйте свое видео в тему, где спрашивают как сделать то-то.
  • Набрав пару сотен подписчиков обменяйтесь рекламой с каналом, у которого примерно столько же подписок, сколько и у вас.
  • Снимайте полезный контент. Пожалуй, именно этот совет и есть самым важным.
  • Если у вас есть деньги - купите рекламу.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не спамьте

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если хотите просто набрать 1000 подписчиков, воспользуйтесь специальными сервисами. Если будете грамотно увеличивать число подписчиков, постепенно, то даже не попадёте в бан . Такие сервисы есть платные и бесплатные. Их довольно много, так что можно выбрать наиболее удобный по своему усмотрению. У каждого есть свои преимущества и недостатки, как и в любом другом сервисе. Тут нужно смотреть, чего вы хотите добиться и на основании этого выбирать наиболее целесообразный для текущих целей проект. А набрать 1000 подписчиков не проблема. Проблема состоит в том, что, если контент у вас неинтересен и не выходят новые выпуски время от времени , то на этой тысяче рост канала и остановится до тех пор, пока вы не возьмётесь за новую рекламную кампанию или не начнете работать над качеством своего канала.

2

Я набил 1782 фаната на момент создания этого сообщения на бухгалтерский аккаунт, причем без рекламы этого аккаунта. Удалось мне это сделать таким образом:

1. Интересный пользователям контент.
  2. Уникальный контент. Да да, серый аккаунт это уже лучше, чем ничего, но если вы научитесь сами что-то делать своими руками это большой плюсь. Если к моменту, когда сделали свое видео самостоятельно уже имеете серый аккаунт, можете с серого аккаунта пиарить свой.
  3. Длительность воздействия, или по другому усердие. Если вы сделали и закачали только одно видео, его посмотрели 3 раза и у вас опустились руки, то вините только себя.

Если ваш контент является середнячковым, а скорее всего так и будет, не расстраивайтесь. При длительном воздействии он обязательно поднимется.

1

Мне очень понравились советы KirillSidor, действительно дельные. Сама прислушаюсь и воспользуюсь.

Я свой канал, когда только его открыла, раскручивала с помощью специальных сервисов, которые работают в режиме онлайн, что очень удобно, потому что я не люблю за подобными услугами обращаться к незнакомым людям, а тут получается, что всё делаешь сам, т.е. оформляешь заказ и он тут же начинает выполняться реальными людьми. Вообщем-то накручивала только "Мне понравилось" и "Поделиться" и подписчиков пару раз.Эти сервисы для накрутки есть тут raskrut-ka.ru/raskrutka-google-youtube.html, мне больше нравится первый, а вот тут raskrut-ka.ru/servis-onlain-nakrutka-v-socialnih-setjah тоже можно накрутить, это прямая ссылка, перейдя по которой можно прям сразу накрутить всё что нужно.

У Вас большой выбор как действовать для раскрутки канала и действительно правильно говорят, что в первую очередь один из главных пунктов это уникальный и интересный контент.

Успехов Вам!

1

Можно набрать не только тысячу, но и во много раз больше подписчиков,при чем очень быстро, если вы заинтересуете людей своими роликами.

По моим наблюдениям я могу сделать вывод - главное правильно создать направлением, тему своего канала. Давайте порассуждаем, что сейчас интересует людей.

Первое -это рецепты блюд, на такие каналы обычно подписывается очень большое число людей.

Второе - это каналы, которые раскрывают свою обыденную, семейную жизнь, путешествия.

Третье - это молодежный игровой канал, где играют в различные игры.

Четвертое - это детский канал.

Главное правило - если вы выберете правильную тематику своего канала, если вы интересный, неординарный, со харизмой человек, то подписчики вашего канала будут расти как грибы.

Ну а если вы чувствуете, что не сможете более-менее придерживаться этих правил, то лучше и не затевать идею работать на Ютубе

0

Есть много разных способов набрать подписчиков на Ютуб канале. Качественный контент,взаимопиар, покупка рекламы или накрутка. Я, допустим, решила не заморачиваться и купила себе на канал подписчиков на сайте Lowcostsmm . com/ru/ (найти сайт можно в любом поисковике - Google, Яндекс и т.п.). Очень качественная работа у них и, главное, совсем не дорого. А потом как-то подписчики сами пошли уже без накрутки. Цепная реакция, так сказать. В общем, попробуйте, думаю лишним не будет)

0

Практически никак если Ваш канал будет неинтересен. Что бы у Вас было много подписчиков и Вы могли нормально зарабатывать на рекламе, то Вам нужно сделать очень интересный видеоканал, потому что сейчас Ютуб пестрит очень качественными видеоблогами и интересными каналами. Накрутить подписчиков конечно можно, но не нужно. Есть вероятность что с Вашего канала могут быть списаны все подписчики.

0

В общем есть сайты которые платят за просмотры, репоссты, подписки. Заходишь на сайт пишешь задание назначаешь цену. Люди его исполняют и получают деньги. Стоит не дорого. Точно не помню 1 подпись вроде 0.50 или 1р. Это тоже заработка в инете. Я раздал ссылку друзьям в ок и в фей буке. Хочешь найди меня там, и тебе дам ссылку. Шарипов Андрей. Г. Москва. 1975г. Если что пиши тут.

0

Есть несколько способов как набрать определённое количество подписчиков на канале.

Можно воспользоваться услугой коллаборации, где вы будете помогать друг другу развивать канал, либо по взаимной подписке искать себе подписчиков, но это очень долго и малоэффективно, так как такие подписчики быстро уходят и не смотрят ваши видео вообще, только пишут отписные комментарии под видео.

0

Нужно прибегнуть либо к заказу рекламы, либо к накрутке подписчиков. Чтоб подписчиков не удалили, как минимум нужно накручивать живых подписчиков, но большинство сайтов по раскрутке что предлагают раскрутки, накручивают ботов, но есть сайты которые накручивают живых подписчиков. Например калеостра, подробнее в видео

0

Главное создавать качественный контент, выпускать, хотя бы, два видео в неделю, чтобы ютуб начал вас продвигать. Так же можно продвигать свои ролики в соцсетях. Если вы рассказываете об интересных для людей вещах, то у вас будет тысяча, а то и больше подписчиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..