Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

100 к 1. Что снится кошке?

spring948374 [86K] более года назад

Какие правильные ответы в игре "100 к 1"?

3

Что снится кошке?

Кошка нам не сможет рассказать о том, что ей снится. Поэтому остаётся только догадываться. Самые популярные варианты кошачих снов назвали опрошенные. Вот они:

• мышь
  • сон
  • рыба
  • кот
  • мясо
  • корм
модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Кошке снятся преимущественно такие вещи:

• мышь
  • сон
  • рыба
  • кот
  • мясо
  • корм

100 к 1

Эх, только о еде во сне кошка и мечтает...

Называйте эти ответы в такой же последовательности в популярной игре сто к одному, и победа непременно будет вашей. Удачи!

0

Если задуматься, то много чего может снится кошке, но конечно есть приоритеты, и наверно это-

Мышь

Сон

Рыба

Кот

Мясо

Корм

Мой кот не знает что такое рыба, поскольку я не кормлю его этим продуктом, мышей он тоже не видел,а вот спит он много,с кошками знаком, ну а о мясе и корме даже говорить нечего,этого добра у него хоть отбавляй.

0

Я всегда думала, что кошки спят очень чутко и просыпаются от любого шороха. Но, глядя на нашу кошку, поняла, что от шороха они, может, и просыпаются, ну а громкие звуки в доме игнорируют абсолютно.

текст при наведении

Что же касается ответов в игре, то правильными будут такие версии:

• Мышь

• Сон

• Рыба

• Кот

• Мясо

• Корм

0

Классный вопрос! Хотела бы я знать что они видят во сне на самом деле. Можно только предполагать: мышки-птички, игрушки, собаки, коты(если кошка), вкусности, хозяин, улица и что ее отпустили погулять, детство (котячество), первый хозяин и мама)))

0

"Что снится кошке" вопрос кошачий в игре 100 к1. Но я догадываюсь, что может снится кошке любой. Догадывается и большинство опрошенных. Снится кошке:

Кот;

Корм;

Сон;

Мышь;

Рыба;

Мясо.

А может снится кошке и прогулки по двору, по травке.

0

Прекрасный кошкин сон.

Кошки очень любят сладко поспать и ,конечно, им снятся приятные сны, а игроки ответили ,что кошкам снятся в первую очередь:

• мыши-40
  • простой сон-80
  • рыбка в аквариуме-120
  • коты-160
  • мясное филе-200
  • кошачий корм-240
0

Снится кошке мышка,

снится молоко.

Не трогай ты кошку -

мысли далеко.

Пусть вздремнет немного,

ночь ведь впереди.

Ночью на охоту.

Пусть поспит! Иди!

В игре 100 к 1 правильные ответы на вопрос такие:

• мышь;
  • сон;
  • рыба;
  • кот;
  • мясо;
  • корм.
0

Истинной кошке-охотнице, наверное, часто снится мышка, это и есть самый популярный ответ в игре 100 к одному. А вот все ответы:

• мышка,
  • сон,
  • рыба,
  • кот,
  • мясо,
  • корм (вот так, докормили мы кошек кормами, что им уже этот корм снится!).
0

Думаю, что соседский кот либо мышь.

Ответы для игры сто к одному следующие:

• мышь
  • сон
  • рыба
  • кот
  • мясо
  • корм.

Хотя остальные варианты кошке тоже могут сниться. Всем удачи и успехов в увлекательной игре сто к одному.

0

Чтобы правильно ответить в популярной игре 100 к 1 на вопрос " Что снится кошке?"

нужно выбрать следующие варианты ответов:

1.Мышь

2.Сон

3.Рыба

4.Кот

5.Мясо

6.Корм

Хороших Вам ответов и Удачи в игре!!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID