Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Растолкуйте сон, где мёртвые мужчины с рыбьими головами?

настя4249 [495] 3 года назад

Видела сон, где я маленькая( лет 7) в чёрном пальто иду по дороге, а на дороге лежат мёртвые мужчины с головами рыб. Через каждые 10 метров на дороге тела мёртвых мужчин с головами рыб.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
настя4249 [495]
Сон видела моя мать  3 года назад
комментировать
3

Когда во сне видишь себя ребенком - это знак того, что Вы подошли к той жизненной черте, когда необходимо пересмотреть и изменить свою жизнь.

Мертвецы могут олицетворять Ваши желания, и невозможность их реализовать.

Голова рыбы - снится к заключению брака в ближайшем будущем или к новым серьезным отношениям.

Чероное пальто- это вознаграждение за трудолюбие и храбрость человека.

Совмещаем все толкования. Итак, Вам небходимо пересмотреть и изменить свою жизнь. Вы хотите замуж, либо новых серьезных отношений, но это желание не удается реализовать. Но если Вы не будете боятся и лениться, то Вас ждет вознаграждение за Ваши старания.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я материалист. Мне абсолютно непонятны попытки некоторых толковать сны и писать на этой основе некие "научные" трактаты. Я знаю одно: сон у человека вызван необходимостью физиологического восстановления потраченных сил, чем больше сил потрачено - тем дольше и глубже сон. При этом никакие "цветные широкоэкранные" картинки он видеть не будет. Картинка начинают привидеться тогда, когда половина головного мозга бодрствует и отображаться будет что-то или из увиденного в натуре, или придуманного самим человеком под впечатлением каких либо факторов. Можно насмотреться разных мультиков, начитаться книжек - все это так или иначе откладывается в определенных ячейках мозга. И если все это приснила мама, у нее бы спросить - где она могла подобное видеть или прочитать! Или сама придумала такой образ?

Вот кусочек из известного фильма. Телевизоров в то время не было, читать и писать наш герой вряд ли умел, однако же выдал перл, ставший кусочками разных шуток! Бурный полет фантазий?

0

За вас, ваш сон никто не растолкует. У каждого свое. Знаю по себе и маме. Кому то вши сняться к деньгами, к кому то к слезам. И по большей части во сне отражается то, что у нас в голове. Вы должны сами его понять. Может у вас какой то мужчина в семье или рыбак, или под знаком рыбы. Может это мужчины - рыбаки. Для кого то мертвые - к смерти, для кого то к долголетию. Вообще сны - штука интересная, редко, когда отчетливо передается предупреждение. Всегда какое то олицетворение во сне, нужно самой сесть и хорошенько подумать. Что это может быть. Иногда это может быть видение из прошлого.

0

В некоторых верованиях считают, что после смерти человек может переродится. И если он питался живыми существами, в наказание он может переродится в животное, птицу или рыбу которыми он питался. И испытать ту несчастную участь которой он обрёк другое существо. Возможно рыбьи головы были у тех кто отделившись душой от тела уподобился рыбе. Или подсознание определило их на равне с рыбами.

0

Мне кажется что каждый сон имеет особенное значение для каждого человека, возможно вы перетрудились и мозговая активность отвечающая за сон стала очень активной и одно впечатление наложилось на другое ))

0

сон похоже намекал на предстоящее падение самолёта в море 25декабря,много тел ещё лежат сейчас в воде,вместе с рыбами.В том самолёте большинство было именно мужчины.Вещий сон был.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..