Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на БВ нет правил по поводу ника?

Zofo [55.5K] 8 лет назад

Часто встречал на различных ресурсах по поводу какие ники создавать запрещено. Тут этого нет. Вот и появляются, да и долго живут такие личности как эта и ряд подобных.

Смерть догхантера­м [71.4K]
Зофо, как вам удалось раскопать ник с нулевой репутацией? Я не могу до вопросов добраться,что бы реанимировать,а тут ник в самом конце нашел.  8 лет назад
izolida [23.5K]
Просто нужно нажать внизу страницы *сейчас онлайн* или вверху *сообщество* и все найдете.  8 лет назад
Zofo [55.5K]
И что даст если нажать на "сейчас онлаин"? Этот человек был 2 месяца назад на сайте.  8 лет назад
Смерть догхантера­м [71.4K]
а как вам такой ник? http://www.bolshoyvo­pros.ru/profile16207­/  8 лет назад
Zofo [55.5K]
Скорее аватарка.  8 лет назад
комментировать
1

Честно говоря первый раз вижу этот ник,что Вы приложили к вопросу.Естественно,что такие ники надо удалять и скорее всего это должно быть изложено в правилах.Нужно подать заявку администрации и ,думаю,они прислушаются.А Вам спасибо за вопрос!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, ник конечно уникален, но я встречала еще некоторых пользователей с интересными никами, у которых репутация далеко не 0, к тому же этот пользователь "Заблокирован", и к нику уже претензий нет, и заблокирован явно через ник, так как нет никаких записей, нет изменений в репутации. Но действительно я поражаюсь от людей писать такие ники, либо у человека не все в порядке с головой, или он надеялся что будет на сайте долгое время.

0

Почему же, цель сайта это:

*организация саморегулируемого сообщества образованных и доброжелательных авторов.

Это четко прописано в разделе "О проекте".

Если человек поставил себе такой ник, ему, видимо, показалось, что он очень доброжелателен и образован, но только в другой области.

Каждый получает то образование по жизни, не обязательно университеты, которое хочет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..