Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Это правда, что Надежда Савченко решила с семьей уехать в Россию? Почему?

Вещий Олег [73.7K] 5 лет назад

"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC. "Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу? Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

"Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.

http://hollivizor.ru/blog/43169403493/NADEZHDA-SAVCHENKO:-%C2%ABYA-VYINUZHDENA-U­YEHAT-V-ROSSIYU%C2%BB

Mykhalich [93.9K]
Дайте ссылку на BBC, потому как самому не удается найти указанный материал.  5 лет назад
elen69 [18.8K]
Это вранье,так как нигде нет такой информации .кроме как "Русский Донбасс"Однокла­ссники ," Русский пульс".а также блогеры различного пошива,которые и являются непосредственными распространителями сплетен.  5 лет назад
Mykhalich [93.9K]
Я вот тоже усомнился. Зашел на ВВС, а там ни слова по указанной теме. Думал автор даст прямую ссылку, но увы...  5 лет назад
Вещий Олег [73.7K]
Я вот тоже не верю. Поэтому и задал вопрос. Хотя давление на Савченко в последнее время усилилось значительно.  5 лет назад
комментировать
2

Вот потому, что "Бомбануло бы громко", мне думается ей и не дадут уехать, тем более в Россию.

Хотя она с характером и теперь человек публичный, ею не так легко манипулировать.

"Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - эта фраза вполне может оказаться правдой и в это вполне можно поверить, учитывая, что она принимала участие в переговорах с представителями Донбасса по обмену по формуле "всех на всех". И хоть эту формулу, как говорят, предложил Порошенко, но он сам таких переговоров не проводит. Такие переговоры могут привести к миру на Донбассе, а он в нем пока, видимо, не заинтересован.

Получается, что Савченко покусилась на важнейший сейчас в Украине вопрос войны и мира. Мне представляется, что сторонников войны сейчас в Украине очень много. Можно даже попытаться нарисовать их групповой портрет. Возраст от 25 до 50. Профессия - разнорабочий или любая другая, ставшая ненужной из-за закрытия предприятий. Зарплата - нерегулярная и в несколько раз ниже, чем на войне.

В таких условиях война превращается в доходный бизнес и будет продолжаться до тех пор пока за нее будут платить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это очередная ложь украинских СМИ. Такая сильная, но совершенно не управляемая и ничего не боящаяся личность, как Надежда Савченко. В свое время так сильно распиаренная самими украинскими политиками, стала просто опасна в преддверии предстоящих в Украине президентских выборов.

По этому, по приказу властей, Надежду Савченко сначала оклеветали в СМИ, потом отобрали мандат депутата Верховной Рады Украины и арестовали, по ложному обвинению со стороны Генерального прокурора Украины, Юрия Луценко.

1

Нет новости ни в русском офисе, ни в английском. Фэйк, а жаль. Бомбануло бы громко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..