Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы одно вы изменили в своей жизни из прошлого если бы могли?

acunin [1.7K] более года назад

То есть сделали или не сделали, сказали или промолчали бы?

0

Это не возможно.

Если вернутся в прошлое и изменить какое-то событие то оно изменит всю мою жизнь.

Даже изменивши малейший поступок или даже слово всё бы изменилось.

То-есть если-бы я где-то сделал по другому или что-то сказал. Жизнь пошла бы по другому и возможно я бы сейчас не сидел и не отвечал на этот вопрос.

Даже написав этот ответ я уже строитель своей судьбы которая не изменится.

0

Доброго времени суток!Я ничего не стала бы менять.Прошлое-это прошлое,это бесценный опыт,это учеба.Прошлое нельзя вернуть,чтобы поступить как-то иначе,но можно изменить свое отношение к произошедшему,и тогда изменится все,исчезнут претензии,чувство обиды,ущемленности.И главное,нужно помнить,что мы всегда поступаем максимально хорошо,исходя из того,как мы можем поступить.

0

Наверное женился бы на другой девушке. Часто жалею, что не женился на ней, мы как-то вдруг передумали. Хотя и остались друзьями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..