Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мультфильм Свинка Пеппа учит детей чему то хорошему?

GallaKol [4.7K] более года назад

1

На счет детей еще нужно подумать. А я уже все серии выучил.

Теперь о детях, лучше с ними заниматься родителям, а не предоставлять воспитание телевизору.

Данный мультик считаю весьма посредственным, не несущим полезной информации, хотя детям нравится, особенно маленьким. Утро у меня начинается с Пеппы, жду когда сынуля подрастет и перейдем на Фиксиков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я уже как то отвечал на подобный вопрос. Вопрос был задан несколько по-другому, но мой ответ был на примере как раз таки данного мультфильма. Не чему хорошему он не учит. Это моё ( и не только ) мнение. Почему? - Перейдите по ссылке, если интересно, и узнаете. Информация там "разжёвана" до нельзя, если можно так выразиться.

P.S.: мультфильмы, которые учат вечному ( в хорошем смысле слова ) - Советские.

2

Конечно научит! Ага! Рыгать и пукать по свински, валяться в грязи, хамить, и все в таком же духе. Детям конечно все это нравится смотреть, только я сразу этот бред выключаю. Уж лучше та же маша и медведь, там хотя бы все действия выполняемые Машей по доброму как то выглядят

GallaKol [4.7K]
Согласна про копирования детьми Свинки Пеппы. Моя дочь после дождя начала прыгать по лужам, я ей сделала замечание, что так делать нельзя, что она может запачкаться, на что она мне ответила... а Свинка Пеппа так делает! Пришлось пояснять ребенку отличие свинки от человека:)  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..