Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Клип Баста ft.Омаргалиева - Я поднимаюсь над землей. Где смотреть,скачать?

Peresvetik [689K] более года назад

Баста (Василий Вакуленко) представил клип к композиции «Я поднимаюсь над землей», исполненной совместно с украинской певицей Аленой Омаргалиевой.

1

Вот здесь можно увидеть новую работу рэпера Басты, или скачать клип. Это клип с названием- Я поднимаюсь над Землей совместно с Аленой Омаргалиевой. И у них это очень классно получилось, очень хороший дуэт. Клип пользуется популярностью и его за стуки просмотрело более ста тысяч человек.

фото

Алену слушатели знают, как вокалистку из дуэта под названием- «Тамерлан и Алена». Клип снимали в городе Киев. Тамерлан, который является соратником Алены по дуэту, тоже снялся в клипе в роли спортсмена. Там он сыграл роль парня, который занимается дзюдо. Клип поклонникам Басты очень понравился. Эта песня войдет в новый диск Баты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..