Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему люди переживают страх и испуг в тех местах, где был убит человек?

Зарема73 [2.5K] более года назад
0

Скорей всего люди проицируют это событие на себя,думая и представляя с ужасом ,что это могло случиться и с ними,ведь мы все уязвимы и не от чего не застрахованы,да и факт осознания того,что был человек,жил,дышал,по земле ходил,наверно семью имел и ждали его домой сегодня,а он уже туда никогда не придёт и от этого становится страшно.

Зарема73 [2.5K]
Вообще пишут, что воздух полон информации, так как воспринимает влияния и передает воспринятое.  более года назад
комментировать
0

В соседнем от меня подъезде когда-то жестоко убили человека, более 30 ран ножом, в квартире где я живу было самоубийство при прошлых жильцах. И НИ-КА-КИХ проблем ни разу ни у кого не наблюдалось ни с самочувствием, ни с какой-либо мистикой.

Зарема73 [2.5K]
А подруга моя думала, что может произойти что-то плохое в квартире, которую она снимала, так как там хозяин повесился. И ей жутко было в этой квартире.  более года назад
Зарема73 [2.5K]
У нас в квартире тоже какая-то злая женщина мерещится. Я думала только мне. Так другим тоже. А когда меня не было дома, была моя мама с подругой, так дверь открылась и потух свет. Они включают, а он тухнет. Мама говорит, что-то жутко было и фонаря нет под рукой или спичек. Говорит, что зеки жили раньше в этом доме и возможно что-то было плохое. А я живя в своей квартире просто всегда читала молитвы. Было такое что дети защемляли пальчики дверью и именно там, где мне женщина мерещилась. А эта женщина ничего не делала, она просто смотрела и почему-то жутко становилось. Сказали, что надо окуривать помещение исрыком (адраспан) и злой дух исчезает.  более года назад
Зарема73 [2.5K]
Я иногда начинала шуметь, когда ее видела. Просто заметила, что при шуме она исчезала. Я вообще думала, что она мне мерещится из-за того, что я возможно сильно устала, ведь у меня погодки дети и я почти не спала. А когда мне стали говорить другие о том, что ее видят, то я задумалась о том, что возможно эта женщина умерла при плохих обстоятельствах. Потом стала думать, что возможно это дух какой-то ведьмы, потому что при шуме, ее дух исчезал. Вот умер мой отец от рака, когда жил в моей квартире. А теперь бабушка живет в моей квартире и тоже болеет раком. Бабушка мне об этом приведении рассказывает и точно такая по описанию эта женщина, которая мне мерещилась, такая вся в черном и с выпученными глазами. Что это массовый бред что ли?  более года назад
Зарема73 [2.5K]
Вот написала это всё. И теперь уже тут книжки попадали внезапно, возле компьютера. Что это полтергейст? Или это маг? Ведьма? Колдунья? Злой дух? Или просто злой человек? Умершая душа?Я прямо боюсь писать, пока писала попугай дико шумел и летал как неистовый.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..