Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит, когда человек, увидев меня медленно моргнул не до конца?

Laureta [519] более года назад

Увидел, медленно прикрыл глаза как-то не до конца и улыбнулся одновременно,а может это и есть подмигивание 2 -мя глазами- про такое действие пишут, но я и не знаю как это. Мне сначала показалось, что подмигнуть хотел, но передумал.

1

К сожалению, как бы ни хотелось, что все это было сделано для нас, но надо признавать иногда, что людям бывает не до нас, и все их телодвижения не имеют к нам ничего особенного. Если задумываться о таких мелочах, как полуморгание, то слишком много мы делаем человеку чести. Если вам человек этот симпатичен и есть основания думать, что он смотрит не просто так, то могу сказать, что так взгляды бросают подростки, да и то пока еще девушку только приметили - ну, скажем, неделя с того момента, как приметили, а потом пытаются действовать, и, если не получается - взглядами уже не играются. Если так себя ведет взрослый мужчина, то это не в его пользу. Возможно, он считает себя неотразимым, потому что строить глаза и пытаться придавать своим взглядам смысл - не по-мужски. По - мужски - таращиться на предмет симпатии, или украдкой смотреть, или подмигнуть, но не то, что в вашем примере. Скорее всего его лицо отреагировало на солнце, ветер, соринку в глазу, или просто сокращение мышц.

1

Он просто хотел моргнуть, и тут увидел вас. Яркое солнце мешало ему вас рассмотреть, и он сощурил глаза. Когда приопускают веки в глаза попадает меньше солнечного света, и против солнца становится легче смотреть. Поэтому люди щурятся. Бывает, что люди щурят глаза не по этой причине. Иногда это знак ненависти. Человек смотрит на врага, и как бы подсознательно ожидает от него удара. При этом он не раскрывает широко глаза, а щурит их, как бы оберегая. Вроде того, что если придется, закроет быстрее, чем когда они широко раскрыты. Вам нужно определиться кто вам этот человек, друг или недруг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..