Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чего не хватает в моей косметичке?

Мелони [2.4K] более года назад

Мне 25, у меня комбинированный тип кожи, особых проблем нет. Мне кажется что чего-то не хватает в моем арсенале косметики. Там есть: тональный крем(светлый, темный, флюид); румяна, туш, тени(различные), помады, блески, грифель черный для глаз. Чего мне не хватает для правильного макияжа в 25 лет?

2

Разделите просто средства на части, первая-это перед макияжем:тоник, крема для лица и глаз. Вторая-это тональные средства и пудры. И третья соответственно средства для макияжа:тени, тушь, помада и другие. А там по типу кожи ориентируйтесь и тому чем чаще пользуетесь. Ну и конечно если с собой косметичку носите, то матирующие салфетки, зеркальце и гигиеническая помада на первом месте, а остальное по необходимости. И в 25 уже начинайте пользоваться косметикой предупреждающей появление первых морщин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну мне кажется, что стоит не только такой косметикой запасаться, но и по уходу тоже надо брать... Все таки например тональный крем и румяна, например, они кожу загрязняет и влияют на ее состояние в дальнейшем... Я бы вам посоветовала еще под них наносить крем, лучше всего гиалуроновый крем будет.

2

Можно добавить основу под макияж, с ней намного лучше стойкость и вид макияжа, хайлайтер или консиллер с ними ваша кожаименно там где нужно подчеркнет выразительность, и еще думаю что зеркальце с пудринецей тоже не помешало бы.

1

Я бы добавила губочку маленькую, чтобы растушевывать в уголках карандаш для глаз для достижения вечером эффекта smoky eyes. И вероятно консилер, если Ваша кожа относится к смешанному типу, на всякий случай.

0

У меня практически такой же комплект в косметичке как и у Вас , только еще имеется тени и карандаш для бровей. Матирующие салфетки -для устранения жирного блеска,незаменимая вещь! Антибактериальный гель – на случай, если негде будет помыть руки. Сухие и влажные салфетки и ватные палочки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..