Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт greenoption.ru какие отзывы? Платит или нет?

Cappuchinka [102K] более года назад

greenoption.ru лохотрон?

greenoption.ru платит?

greenoption.ru отзывы

категория: другое
1

Проверил этот сайт, greenoption.ru,репутация у него отвратительная,отзывы о нём негативные,в них пишут что это лохотрон предлагающий заработать на бинарных опционах и что этот сайт не платит,так что обходите его стороной,не тратьте свое время на мошенников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что greenoption.ru это лохотрон.

В интернете я ищу подработку не первый день и сталкивалась уже со многими сайтами. Основная масса из которых это лохотрон и рассчитан на неопытных и доверчивых пользователей.

Как меня угораздило сюда влезть? Зная о моих подработках в сети, этот сайт подкинул мне очень хороший знакомый, убеждая в том, что сайт заплатит. Я не верила в это, но решила убедиться лично.

И вот, набрав минимальную сумму к выводу, решила её получить, но естественно, ничего не вышло. Выплата висит уже месяц и результатов никаких.

Я была уверена что сайт лохотрон, но по всей видимости хотела доказательств, что в итоге и получила.

Не рекомендую туда заходить и тратить своё время, это бесполезно.

Убеждаюсь и повторяю в очередной раз вам и себе, что Лёгких денег не бывает.

1

Сайт greenoption.ru это классический лохотрон сам сайт предлагает игру на бинарных опционах и якобы выплачивает деньги выигранные вами, но на самом деле никаких денег сайт не платит, просто требует вложений от своих пользователей, а если кто нибудь хочет вывести заработок то ему просто не позволяют этого сделать, не советую регистрироваться на нем потому что это мошеннический сайт.

0

Тема данного сайта очень популярна в настоящее время, ведь об бинарные опционы это главная единица валюты в сети интернет. Именно на этом и хотят заработать владельцы и авторы данного сайта.

На самом деле этот ресурс не выплачивает ни каких денежных средств, только их забирает у доверчивых пользователей. Поэтому не стоит регистрироваться на нем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..