Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Подарки на Новый год, что подарить, чтобы порадовать близких?

Ирина 1987 [593] более года назад

подарки всегда проблема,особенно подарки на новый год, нужно ли дарить что-то на Новый год и что дарить

0

У многих свои традиции. Исходя из них и поступайте! Думаю, что близким дарить легче. На то они и близкие - знаешь, что каждого из них может порадовать!К томе же подарки могут быть и не только материального плана:

и т.п.

Можно просто наконец сделать близкому то, что давно обещал, но не хватало - сил\времени\желания...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Подарить можно все что угодно, тут зависит от финансовых возможностей и фантазии.

Мы тоже задумались над этим вопросом - что ж дарить-то будем нашим любимым многочисленным родственникам?! Думали, рассуждали и пришли к такому выводу : подарки делятся на две большие категории- 1-что-то действительно нужное и дорогое, и 2-символические приятные мелочи ( кстати, тоже нельзя сказать, что они дешевые). Если вам позволяют финансы, то можно купить эту нужную и дорогую вещь. Либо вскладчину с другими родственниками можно договориться и купить. А если финансы ограничены - то полотенчики, статуэтки, магнитики, солонки, перечницы с символом года - прекрасный подарок, я считаю.

А вот детям Дед Мороз должен принести что-то стоящее - то, о чем ребенок мечтает.

Мы детям дарим "мечту", о которой заранее написали Деду Морозу. А родственникам сувениры, магнитики, полотенчики с символом года. Детям родственников - сладкие подарки.

2

Мы в этом году будем подарки только племянникам родным дарить - моим и мужа, ну и своему ребенку, конечно, поскольку с финансами туговато.

А вообще на Новый год достаточно и мелочь подарить - типа брелок, конфеты, свечу красивую. А если одаряемый семейный человек, то можно не персонифицировать подарок, сделать общим для супругов.

Но все, безусловно, зависит от Ваших финансовых возможностей.

2

этот Новый Год мои близкие получат от меня " подарок - впечатление" . У меня большая семья, все живут в одном городе . В связи с этим мы с мужем решили подарить Новогоднюю семейную фотосессию. Поход в студию всем гуртом, там макияж , прически , костюмы. Классный антураж и целая куча фото. Нам показалось это полезным, веселым и необычным(давно никто не потался у профи)

1
  1. Современные столовые приборы — отличный подарок родителям
  2. Красивый кожаный ремень непременно порадует вашего отца
  3. Полезный и долговечный подарок — футляр для ключей
  4. Если одариваемый носит украшения — подарите модное серебряное колечко
  5. Добротный красивый фотоальбом — всегда желанный подарок
  6. Бабушке с дедушкой можно подарить уютный плед
  7. Подростку подарите наушники
  8. Удобная кожаная сумочка — отличный подарок
  9. Красивый органайзер — полезный подарок для школьника
  10. Нет женщин, которые не любят хорошие духи

Главное дарите подарки с душой!

1

Я обычно опрашиваю близких что им нужно или наблюдаю за тем чего им не хватает. Например папе могу подарить теплый свитер, мужу забавные трусы с мордочкой слона или медведя ( он у меня с чувством юмора и ему подобные подарки нравятся) Маме могу подарить теплое домашнее плптье или халат, свекровке подписку на садоводческий журнал или набор пряжи для вязаня ну и сувениры с символом года никто не отменял. Главное знать чем живет человек и тогда подобрать подарок не сложно, а для всех остальных есть сувенирная продукция

1

Всегда на новогодние празднества так желается получить что-то такое необычное, сюрприз или подарок. А в этот год подарок я подготовила заранее. Хочу преподнести мужу эксклюзивную штучку - зажим для денег мужской.

Мне нравится красная натуральная кожа, но можно приобрести и зажим черного цвета. В подарок можно закрепить две или три зелененькие денежки. Заблаговременно выписала тут и теперь не надо суетится, ведь сейчас в магазинах такие очереди.

0

Как правило в преддверии Нового года, меня тоже гложет этот вопрос. Благо в этом году я своевременно спохватился и заранее побеспокоился на счет подарков. Самым близким я решил подарить кавказкие сувениры, думаю оценят. На всякий случай оставлю ссылку на интернет-магазин: https://www.kavkaz-etno.ru/catalog/serebryanie_podarki/

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..