Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жизнь Вашей мечты? Какая она?

Валерия Румянцева [1.7K] более года назад
2

Заниматься любимым делом, имея достаточное количество денег; чтобы рядом был любимый мужчина, в перспективе - ребёнок, при этом жить в нашем уютном доме, чтобы на душе было спокойно и было ощущение, что я в этом мире небесполезна.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Без лукавства, притворства скажу

Пусть в банальности и обвинят

Это мир на планете Земля

Когда каждый и каждому рад

Когда каждый всем сердцем своим

Любит жизнь, небеса и людей

Когда мирное небо над ним

Полон ум только добрых идей

Когда искренность и доброта

Возьмут верх в душах каждого здесь

Вот такая мечта у меня

А не хаос, разруха и месть

Не безнравственность блуд и разврат

Не бездушие и эгоизм

А когда каждый каждому брат

И превыше всего ценит жизнь

Я мечтаю о том, что бы на планете Земля царил мир, а не лилась кровь, как сейчас.И не бездушие царило и эгоизм, а доброта и любовь.Что бы каждый стремился быть подобным Господу, не для ублажения своего эго, а для того что бы сделать себя чище и лучше.Быть подобным Богу, это не значит соперничать или сравнятся с ним в силе и мудрости, а значит стать выше духом и чище душой.И это не просто красивые слова, а на много больше.Печально, что зло, насилие и равнодушие так заполамили этот мир.Посмотришь во круг и думаешь невольно, а может вот он, конец? С детства мечтала, что бы все люди жили в мире и согласии друг с другом.Знаем ли понятие разум.Я верю, пусть и утопично, что нас объединит именно он.Высшие сознание.

Спросим почему именно так? Потому что жизнь каждого из нас, зависит от жизни на планете в целом.Земля это единый механизм.И люди все едины.

2

Как минимум, чтобы родные не болели, быть финансово обеспеченным, чтобы была работа и быть счастливым!

1

Моя мечта - это осознанность. Много раз уже случалось, когда взгляд на мир полный детского восторга осознанности и новизны заставлял мир сверкать такими красками, что не в сказке сказать, ни пером описать и слезы радости невозможно было сдержать от наполненной восторгом и красотой музыки царящей в душе. И приходила ясность, что мысль о каком-то несовершенстве мира - это иллюзия неприсутствия в этом мире.

Моя мечта - это соединение подобных моментов в вечность и возможность поделиться этим с как можно большим количеством осознающих.

1

Я считаю, что мир на нашей планете, уничтожение всех болезней, достаточно для того, чтобы все стали счастливыми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..