Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли навязываться в общении?

В моих карманах миллионы мани [9] более года назад

и первой писать парню? или ждать от него сообщения ? Хочу НГ вместе с ним провести,писать или нет? каков ваш совет? спасибо. Он сам даже намеки не дает,и как писал,ждет от меня писем. Сам может неделями не писать.

1

Под лежачий камень вода не бежит. Зачем ждать и крутить мысли в голове, если можно действовать!? Это всего лишь момент жизни и лучше сразу выяснить - может что-то получиться или нет. по крайней мере мне так кажется.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне кажется стоит написать разок. Дать еще шанс. Если человек откликнется и будет общаться, то хорошо. А если в ответ тишина - то там ловить уже нечего... Насильно мил не будешь. А если человек вам судьбой предназначен, то никуда он от вас не денется. Судьба столкнет вас вновь и у вас обоих не будет шанса ей отказать и не встретиться...

1

Ну если он тебе нравится,то лучше всего написать ему первой,Жди сообщений от него,а если ты его встретишь,то не бойся подойди и спроси почему не отвечает он на твои сообщения...

0

Думаю,что не стоит,да и зачем?Излишняя навязчивость,как правило раздражает людей,они становятся нервными и могут даже нахомить.Свой собеседник всегда почувствует интерес к другому,например общие темы,на которые люди будут общаться на одной волне.Может тот кто избегает общения не слишком красноречив или боиться показаться в каких то вопросах глупым,потому что не может поддержать какую то тему,расстраиваться из-за этого не следует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..