Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вы могли вернуться в прошлое, какую профессию вы выбрали?

Эльвира Эльвира [1.7K] более года назад

Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое, какую профессию вы выбрали для себя?

2

Красава - ответ - СУПЕР.

Я именно этим и занимаюсь, пока в теории, есть такая наука - хрононафтика, где - хроно это -время, а нафтика - перемещение. Хрононафт - путешественник во времени.

Что по поводу профессии, задумался - когда получится переместиться, и не важно - с телом, или - сознанием в свое же тело в прошлое, то есть - в молодость..., то думаю, что остался бы при своих нынешних интересах, только б расширил бы их возможность за счет владения определенной информацией о будущем, получается.

А если конкретно, то был бы свободным, как и сейчас - не иметь определенной профессии, а пробовать и далее всего по не многу, всего того, что интересует. - Если б получилось - сознанием в свое же тело в прошлое, то поступил бы на философский факультет, общался бы с преподавателями, и получал бы от этого несказаное удовлетворение...

А если бы - с телом в прошлое, то это б означало, что я б оказался двойником своего младшенького -Я-, то тогда б было - сложнее - пришлось бы осваивать - зарабатывание денег с нуля, так как я б не имел тогда б ни жилья б, ничего...

Ну, а если уж конкретно дело идет о профессии, то учитывая, что получилось бы переместиться, постарался бы найти нужных хрононафтов, чтоб устроиться б в какую-то именно подпольную организацию, связанную с перемещениями во времени - вот на них бы я работал, за возможность перемещаться по эпохам. В патруле времени - нет, так как не люблю бюрократизм, а на подпольную б - с удоволйствием. Вообще, это моя мечта- работать агентом по перемещению во времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я бы пошла учиться в ВУЗ получать музыкальное образование по классу скрипки.Очень мечтаю вернуться в прошлое и быть профессиональным музыкантом и играть на скрипке. Я вообще с детских лет, еще задолго до школы мечтала о скрипке, просила родителей ещё до школы отдать меня учиться на скрипке, но родители меня никуда не отдавали учиться.А вот старшую сестру они отдали учиться на фортопиано, хотя та никуда и не просилась, но ей быстро все надоело и она бросила все. А я бы не за что не бросила и из меня мог бы получиться хороший музыкант,и возможно в последствии вошла бы в историю, как например Николо Поганини.

3

Стала бы музыкантом. И играла бы в каком-нибудь симфоническом оркестре. Пусть даже в самодеятельном, не важно. Мне ужасно нравится, когда люди сплочённо "делают музыку". Это красиво, благородно, вдохновляюще.

1

Если совсем в далёкое прошлое, то в детстве я посещала бы музыкальную школу, потом закончила бы музыкальное училище, но получила бы ещё одно образование на случай, если музыкальная карьера не сложится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..