Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли шанс быть с парнем, который нравиться?

Еленка113 [78] более года назад

Год назад я поступала на 2 курс в институте и был там один парень, на которого было все равно. Общались как знакомые, я его успела добавить в друзья в соц. сети. И вот прошло время, я уже на 3 курсе, постепенно он начинает мне нравиться все сильнее и сильнее. На перемене за обедом, он садился всегда со мной или мог обидеться в шутку, что не села с ним, чаще начал проходить мимо, где я стою. Бывало, что приобнимет меня за плечо или его колено было прижато к моему, чувствовала его нежный взгляд на себе(и подруга это заметила). В общем я чувствовала, что относиться он ко мне только с добрым нравом. Я хотела с ним погулять, но он не писал.(мы так переписывались чуть чуть, но мало и всякой ерунде и писала всегда первая я). И моя подруга посоветовала написать и позвать гулять(типа мы вместе зовем гулять). Я позвала, он удивился, почему я его зову. В общем он ответил, что пока никуда не собирался, но как пойдет, напишет. Он не написал, но на след. день он спросил, почему не пошли гулять?(с подругой), я ответила, что он не написал, мы и не пошли. И на след. день он пишет, что бы мы подошли,но было уже поздно и я ответила, что не смогу, он сказал, что тогда в след. раз и он точно выйдет. В общем проходят дни, я ему пишу, зову его гулять, а он сказал, что занят(готовится к экзаменам). Потом через некоторое время звала его подруга, он спросил где мы находимся, мы ответили, что в том то районе и потом ответил, что он не пойдет в этот район. Я пытаюсь ему не надоедать и не навязываться. В итоге у него практика и он дома и теперь я его вообще не вижу. А писать ему еще что-либо не хочу, т.к. боюсь, что надоем и я не так нравлюсь ему, как он мне. Недавно его друзья говорили, что он в последнее время дома и ни с кем не гуляет. Я и сама заметила(через соц.сеть), что он в основном дома. И я не знаю, что вообще делать дальше. Я его не понимаю .

1

Шанс-то конечно есть. Но не большой. Так как он сам не проявляет к вам должного внимания. Поверьте, если бы это нужно было именно ему, он бы не упустил ни единой возможности провести с вами время и погулять так тем более. Или по крайней мере если он робкий в жизни, то старался бы проявлять себя в социальных сетях. Можете конечно попробовать сделать первый шаг. Но не в то же время вы должны быть не легко доступны, не только в плане секса, но и в плане общения тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А не пробовали узнать о его проблемах, о его семье? Просто все говорит о том, что он может за кем-то ухаживать и ему просто сложно выйти из дома. У него может быть бабушка, или племянник. И просто вместо того, чтобы каждый день наступать на один и те же грабли стоит хотя бы узнать человека получше.

1

Я думаю, что надо оставить его в покое. Если вы будете ему нужны, он даст о себе знать. Сам проявит инициативу.А пока займитесь собой, своей учебой, своими увлечениями. А этот молодой человек увидев вашу работу над собой сам вами заинтересуется.

0

Боюсь, что шансов, скорее всего, просто нет. Вы ему не нравитесь. Если бы от хотел - он не просто пошёл бы гулять с Вами. он бы побежал!!! И ещё: никогда не вмешивайте в свои дела подругу! НИКОГДА! Иначе останетесь без подруги и без парня. Просто попробуйте подождать какое-то время, когда у него закончатся сессии и практики, и напишите ему от своего лично имени, не упоминая никаких подруг! То есть он должен понять, что это именно ВЫ хотите с ним встетиться, Вы одна, а не какая-то группа, состоящая из вас и вашей подруги))) Может тогда эффект будет другой.

0

По описанию ситуация абсолютно непонятная. Из советов можно попробовать дать следующий - сделайте предложение прогуляться с привлечением каких-либо его любимых предметов. Таким образом давая понять, что он не безразличен и производится попытка "заманить на вещь", на совместное впечатление от чего либо. Если и такой пассаж не пройдёт, то в этом случае переубедить откровенного глупца будет крайне сложно, так как он сам себе воздвигает нереальные преграды в воображении, не позволяющие встретиться и понять друг друга.

0

Напишите ему еще парочку раз, пошутите с ним в сообщениях, чтобы ему было интересно с вами общаться, но гулять не зовите, чтобы он не накручивал себе, что он вам нравится, потому что парня это может вспугнуть. Со временем он поймет, что он привык к вашему общению и ему его не хватает. Возможно он сейчас хочет побыть один, видите, он не хочет гулять не только с вами, а вообще, возможно, это какая-то перед новогодняя депрессия. Дайте ему время и все образуется само собой.

0

Парень может быть из вежливости" говорил, что пойдет гулять. Типа "отказать неудобно". А вообще оставьте вы его, девушка, в покое и посмотрите по сторонам - полным полно парней которые сами будут вас вызванивать и выбирайте того, кто Вам больше нравиться. И не стоит переживать что Вы ему не нравитесь. Вас не будет не горизонте- может сам позвонит. а не позвонит, так и Бог сним. Не стоит на нем зацикливаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..