Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы думаете на счет этих специальностей?

jbgj4233 [3] более года назад

мне 21 год,в прошлом году закончил колледж на агронома,но по специальности работать не хочу.

решил,что в следующем году буду поступать в ВУЗ на заочное,но пока окончательно не решил на какую именно специальность...мне очень нравится две специальности:1.)Психология;

2.)Экономическая кибернетика(проще говоря синтез трех составляющих: экономики, математики и информационных технологий);

все же я пока склоняюсь ко второму варианту;но может быть что то за полгода измениться,потому что мне очень сложно выбрать...

а как вы считаете?какая специальность лучше?

4

Экономическая кибернетика. Востребованная специальность, возможность заработка и выезда за рубеж. А психология - вы не захотите работать и по этой специальности. Нет рабочих мест для специалистов и мизерные заработки.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Второй вариант самый подходящий в наше время. И интересно, и прибыльно. А психологи зарабатывают мало, спрос на них невелик.Психология будет полезна в повседневной , личной жизни.Но, решать , безусловно , вам . Ваш выбор будет самый правильный.

2

Однозначно - экономическая кибернетика! В нашей техногенной цивилизации это очень востребованная профессия. И хорошо оплачиваемая.

0

Все дело в том где обучают этим специальностям. Если в шараге, то будь Вы хоть специалист по "деланью" денег, никого это не заинтересует. Везде нужны специалисты. Если нет опыта, то хоть теория должна быть на высоком уровне. А в теории специалист нужен и грамотный и опытный, чтобы мог РАБОТАТЬ, а не "пальцы гнуть". То, что Вы называете экономической кибернетикой это где такое преподают? Вообще в "плехановке" готовят специалистов высокого уровня различных специальностей, вот на счет заочного обучения не знаю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..